Роллы - самое модное блюдо между Японией и Америкой

Переглядів: 258

В эпоху глобализации традиции разных стран и культур становятся мировым достоянием. Особо заметно переплетение традиций разных народов в кулинарии. В рационе европейцев и американцев заметное место занимает азиатская кухня. Самым модным блюдом на сегодняшний день от Японии до Америки являются суши и роллы. Сеть ресторанов Roll Club https://roll-club.kh.ua предлагает суши-сеты, роллы и гарниры по самым "вкусным" ценам. Японские блюда настолько стали популярными, что сегодня без них не обходится ни один праздник.

Свежие морепродукты с доставкой на дом

Шеф-повара модного ресторана Roll Club предлагают клиентам настоящие кулинарные шедевры. Гурманы блюда, которые разбираются в настоящем качестве японских изысков, оценят безупречный вкус и станут постоянными поклонниками ресторана. Посетители каждый раз могут пробовать вкусные новинки. Сегодня Roll Club готов предложить:

  • роллы Филадельфия с Дорблю - в состав сходит лосось, груша, сыр Дорблю. Удивительно нежный и вкусный продукт понравится без исключения всем гурманам;
  • роллы Трио Филадельфей - сеты на 24 порции. В состав входят тунец и лосось;
  • роллы Новая волна - большой сет на 32 порции. Продукт заказывают на большую компанию. Суши-сеты с тунцом, угрем, лососем порадуют необычным вкусом;
  • ролл Праздничный - приготовлен специально для праздников. Украсит любой стол и порадует компанию отменным вкусом.

При изготовлении роллов используются исключительно качественные, свежие продукты. Поэтому изыск, приготовленный с любовью, сможет стать царственным блюдом на праздничном столе. Ресторан постоянно радует клиентов скидками и акциями. Готовят японский язык настоящие мастера своего дела, они не перестают удивлять и радовать новыми вкусами.

Мировой фаворит на украинской кухне

Удивительно, но факт, роллы попали на украинскую кухню из Европы. Они проделали сложный и долгий путь, гордо шествуя по Америке, затем по Европе, оставляя после себя поверженными сотни тысяч гурманов. Роллы и суши изначально попали в США, там над ними немного “поколдовали”, родив знаменитую Филадельфию.

Сегодня изыск на пике популярности, но есть и другие не менее удивительные новинки, которые стали частыми гостями на украинских столах. Роллы, не только вкусный, но и полезный продукт. Ведь они содержат рыбу, источник белка и микроэлементов, рис, морские водоросли, восполняющие недостаток йода в организме. Вкусный продукт можно есть каждый день, не беспокоясь о фигуре.