Чем полезен звук поющих чаш

Переглядів: 298

Поющие чаши – это музыкальный и ритуальный инструмент, который известен в нескольких религиозных учениях. С древности известно, то что поющие чаши помогают устранить нервозность, почувствовать гармонию, ощутить всю силу медитации и так далее. Можно с уверенностью сказать, что ПОЮЩИЕ ЧАШИ это уникальная технология, которая поможет вам оздоровиться.

Из чего делают поющие чаши

Если научится правильно использовать и направлять звук чаш, то можно не только нормализовать правильную работу организма, но и значительно продлить себе жизнь. Сегодня поющие чаши – один из самых востребованных инструментов. Их используют для более глубокого погружения в медитацию, занятий йогой и некоторыми танцами. Подлинные изделия изготавливают тибетские мастера, именно их чаши признаны лучшими. Чтобы добиться определенного звучания, их изготавливают из сплавов металлов:

  • цинка;
  • меди;
  • серебро;
  • латунь и другие.

Сегодня чаши используются во всем мире, благодаря странствующим по миру монахам. Если в Таиланде, Японии и Китае они появились очень давно, то в европейской части континента о них узнали сравнительно недавно. Все дополнительные вопросы и условия можно обсудить с менеджерами компании, которая занимается поставками данных изделий. Все это поможет вам купить оригинальные поющие чаши. Доступные цены и быстрая доставка смогут вас порадовать.

Полезные свойства поющих чаш

То, что гималайские чаши оказывают положительное влияние на человеческий организм, давно доказано учеными. Кроме того, эзотерики убеждены, что звуковые колебания, издаваемые чашами, влияют не только на человека, но и на его энергетику, и на то что находится вокруг него. Музыка поющих чаш содержит в себе ноты гармонии и мощный энергетический багаж.

Для того чтобы прочувствовать и ощутить на себе исходящую энергию, необходимо погрузиться в медитационный транс. Звуки помогут расслабиться, отпустить все имеющиеся проблемы и сконцентрироваться на главном. Методика используется не одно тысячелетие тибетскими монахами, которые известны всем своими спокойствием, здоровьем и долголетием.

Технология производства данных изделий держится в тайне, а методика их использования позволяет вам адаптировать их под индивидуальные нужды. Если вы хотите избавиться от определенных проблем со здоровьем, либо будете использовать поющие чаши для медитации, стоит их покупать у проверенных компаний.