Лучшие капперы и прогнозисты в Telegram

Переглядів: 492

Чтобы делать ставки и выигрывать, необходимо опираться на мнение профессионалов. Лучшие капперы и прогнозисты сегодня из инстаграма переходят в telegram. Здесь публикуется огромное количество прогнозов, даются рекомендации по лучшим ставкам на спорт. Если интересуют лучшие капперы, стоит изучить тематическую статью по ставкам на спорт, по платным и бесплатным источникам. Представленная вниманию информация поможет избежать обмана, защитит от мошенников. Это идеальная возможность быстро и безопасно получить прибыль.

Критерии лучших капперов

Если изучить представленный вниманию рейтинг капперов, который по мнению пользователей публикует лучшие ставки, можно добиваться успеха в данной сфере деятельности. Получить подробную информацию в Telegram намного проще. Именно поэтому основная масса капперов перешла на эту площадку. Здесь легко и просто публиковать прогнозы, делать ставки на футбол, теннис, хоккей и иные спортивные мероприятия.

Популярность подобных рейтингов основана на том, что лучшие капперы подбираются на основании таких критериев, как:

  • наличие бесплатных прогнозов ставок и их количества;
  • мнение опытных пользователей и большое количество положительных отзывов;
  • адекватные цены капперов на прогнозы и ставки.

Кроме того, Telegram является “анонимной” соцсетью. Благодаря определенной заниженной ответственностью авторов самых популярных и востребованных источников спортивные ставки сводят все возможные риски к минимуму. Не приходится воровать информацию, размещать некачественный контент. Грамотно составленный рейтинг капперов, а также телеграм-каналов, на которых размещаются спортивные прогнозы, повествует о популярных проектах, не проверяя при этом работу и статистику групп.

Самые популярные чаты

На основании представленных вниманию рейтингов, на сегодня можно выделить два самых популярных телеграм чата с прогнозами на спорт:

  1. @BI_chat. Здесь ежедневно обсуждаются ставки от разных капперов и самых надежных источников. Время от времени публикуется платная информация, которой могут воспользоваться VIP или Премиум группы. Кроме того, здесь можно в любое время обсудить предстоящий матч, узнать, какие ставки делает основная масса пользователей.
  2. @ludomania. Данная группа посоветует, какого букмекера подобрать, почему одна контора берет комиссию, и по какой причине не устанавливается ее размер.

Преимущество представленного вниманию рейтинга, а также использование информации в проверенных телеграм-каналах, неоспоримо. Причина в том, что существует огромное количество мошенников, обманывающих аудиторию. На представленных двух каналах пользователей ждет теплая атмосфера и самые толковые рекомендации, на основании которых можно смело выбирать подходящий телеграм-канал.