Бренд Grunhelm - высокое качество по доступной цене!

Переглядів: 392

Наш рынок насыщен различными брендами. Многие из них быстро прекращают свою деятельность. И лишь единицам удается долго задержаться. Среди таких - Grunhelm!

Эта торговая марка год за годом набирает популярность у покупателей по всей Украине. За счет того, что ассортимент постоянно расширяется и пополняется новыми моделями, отечественные покупатели всегда могут выбирать ту продукцию, которая подойдет. 

На данный момент среди товаров: садовый инвентарь, строительное оборудование и, конечно, бытовая техника. Производство находится в Китае, но работа контролируется на самом высоком уровне. На предприятии используют новейшие технологии, которые сводят к минимуму вероятность брака. Благодаря чему Грюнхельм каждый день используют все больше. Кроме того, во всех областях страны расположены сервисные центры, которые способны решить все проблемы гарантийного обслуживания.

Для работы в саду мы рекомендуем выбирать мотокосы, газонокосилки и  бензопилы Grunhelm. Причем последние существуют и в бытовых вариантах, и в профессиональных.

Что касается бытовой техники, то тут ассортимент очень широк: начиная с мультиварок и микроволновых печей, заканчивая холодильниками и бойлерам. Прибавьте к этому технику для дома от фенов до телевизоров. И вы получите надежный бренд, который представлен практически во всех категориях. Стильный дизайн гармонично сочетается с безопасностью, помогая создавать высококачественную продукцию по самой доступной цене.