Помощь в регистрации общества с ограниченной ответственностью

Переглядів: 940

Регистрация компании является большой проблемой для новых предпринимателей, поэтому эксперты агентства полностью помогают вам пройти этот сложный процесс. Общество с ограниченной ответственностью является одной из самых популярных и наиболее часто выбираемых форм ведения бизнеса в Украине. Менеджеры помогают со всеми регистрационными формальностями, такими как подготовка договора компании, подача заявок в налоговую инспекцию. Таким образом регистрация ооо не станет для вас проблемой.

Преимущества регистрации ООО

Несмотря на довольно сложный процесс регистрации, управление компанией также имеет немало преимуществ. Самым большим плюсом создания и управления обществом с ограниченной ответственностью является ограничение ответственности партнеров за долги общества пропорционально сумме внесенных взносов.

  1. Проще говоря, в случае, если компания попадает в финансовые проблемы, каждый из партнеров будет привлечен к ответственности только в размере суммы, которую он вложил в компанию.
  2. Никто из кредиторов не имеет права распоряжаться частным имуществом сообщников.
  3. Таким образом, каждый из партнеров надежно защищен.
  4. Дополнительными преимуществами ведения бизнеса в форме ООО являются отсутствие необходимости платить определенные взносы и низкий уставный капитал.

Воспользовавшись услугами посредников, вы можете быть уверены в том, что все вопросы будут улажены в кратчайшие сроки. Компания имеет огромный опыт работы в этой сфере. Все дополнительные вопросы можно обсудить в любое время суток с менеджерами. Таким образом вы можете быть уверены в том, что сможете как можно быстрее начать работу в статусе ООО.

Регистрация компании в ускоренном режиме

Менеджеры могут зарегистрировать компанию двумя способами, в ускоренном и традиционном режиме. Ускоренный режим позволяет вам зарегистрироваться через интернет, тогда любые документы, такие как: заявка на регистрацию, договор компании и другие документы, создаются непосредственно в системе. Таким образом, расходы на регистрацию значительно снижаются, так как нам не нужно привлекать нотариуса и адвоката.

Для регистрации все лица, подающие заявку, должны иметь электронную подпись. Несмотря на такие преимущества, как экономия времени регистрации и денег, выделенных на регистрацию (более низкие судебные издержки), такая форма регистрации также имеет недостатки. Основным недостатком регистрации компании является возможность воспользоваться только упрощенной формулой договора компании с ООО. Изменения в договор мы можем внести только после регистрации, что связано с дополнительными расходами.