Английский в Cambridge Club

Переглядів: 256

Уверенно чувствовать себя в чужой стране, иметь возможность поступления в учебное заведение за рубежом, а также претендовать на высокооплачиваемую работу можно, владея английским языком. Если результат от занятий нужно получить быстро, то рассчитывать на него в ожидаемые сроки можно, обратившись в https://cambridge-club.kiev.ua/levels/event-cambridge-english-first-fce-cambridge-english-first-for-schools-fce-for-schools/. Программа обучения здесь подбирается опытными и квалифицированными преподавателями с ориентацией на подготовленность студента и цели получения знаний.

О сервисе

Преподавательский состав учебного центра ориентирован на разновозрастную категорию учеников и на разные цели обучения. В компании разработаны программы обучения для детей в возрасте от пяти лет и для подростков. Знания могут получить и взрослые с любым уровнем подготовленности, а также школьники с целью подготовки к экзаменам в школе и для поступления в зарубежные ВУЗы, а также к итоговой проверке знаний в формате ЗНО и ДПА.

Особенности программы обучения

Программа обучения может быть ориентирована на определенные цели и иметь соответствующую специфику. Она может быть связана непосредственно со школьной программой, с общим образовательным курсом, а также с бизнес или определенной профессиональной направленностью. Занятия проходят в онлайн или офлайн формате, индивидуально или в группе.

Что по окончанию обучения

После окончания курса обучения ученики могут сдать экзамены, по итогам которых им выдается кембриджский сертификат. Он имеет международный формат и действителен в иностранных государствах. Если человек занимался для себя, то сдавать экзамены ему не обязательно.

В чем преимущества

Плюсами образовательного курса в Кембридже в Киеве являются:

  • разработанные программы с ориентацией на современные методики под разные категории учеников;
  • возможность выбора формата обучения;
  • квалифицированные преподаватели;
  • получение сертификата, который действителен в иностранных странах;
  • индивидуальный подход к каждому обучаемому;
  • приемлемые цены.

Выводы

Обучиться иностранному языку на желаемом уровне можно, обратившись в Cambridge Club. Здесь оценят текущий уровень знаний и подберут с ориентацией на него наиболее приемлемую программу, по итогам прохождения которой можно рассчитывать на получение сертификата международного образца.