Особенности компании First

Переглядів: 244

First представляет собой уникальный портал, который предлагает своим посетителям огромное множество онлайн игр на любой вкус. Сайт Ферст выполнен в темных тонах, не имеет всплывающих баннеров и не перегружен рекламой. Благодаря интуитивному интерфейсу и информативному меню, разобраться со структурой ресурса может даже человек без опыта. Компания First предоставляет жителям Украины возможность загружать лучшие онлайн игры на свой компьютер и мобильный телефон не выходя, из дома.

Основные преимущества First для посетителей

Клиенты сайта получают не только доступ к огромному каталогу онлайн игр, но и другие, не менее значимые преимущества, вот некоторые из них:

  • Честность.
  • Порядочность.
  • Профессиональную техническую поддержку.
  • Быструю регистрацию.

Нельзя забывать о том, что в интернете еще много мошенников, которые спят и видят, как завладеть вашими деньгами. Проект First один из немногих сайтов, которые предлагает услуги виртуального спорта на легальной основе.

Техническая поддержка пользователей

Время от времени у клиентов сайта могут возникнуть трудности. Это могут быть проблемы финансового плана, с регистрацией, запуском онлайн игр и входом в аккаунт (авторизацией). Для решения всех этих проблемы на сайте First работает команда специалистов, готова ответить на все ваши вопросы в режиме 24/7.

Для общения с технической поддержкой существует чат, а также можно оставить тикет в личном кабинете, на которые придет ответ от одного из специалистов.

Простая регистрация на сайте проекта First Club

Желающие получать дополнительные преимущества, могут получить персональный аккаунт. Для этого необходимо:

  1. Придумать сложный пароль.
  2. Указать логин.
  3. Внести личные данные (если это потребует администрация).
  4. Подтвердить аккаунт.

Активация происходит путем перехода по ссылке, которая будет находиться в ответном письме или через код из СМС-сообщения.

Приятные подарки для всех пользователей

Нужно отдать должное администрации портала, которая постоянно радует своих постоянных, зарегистрированных клиентов, самыми разнообразными сюрпризами. Например, в определенные дни проводятся акции и скидки, по которым можно купить ту или иную услугу по очень соблазнительной цене.

Новички также не обделены вниманием. При определенном взносе, они могут рассчитывать на достойное поощрение. Таким посетителям открываются дополнительные разделы с онлайн играми.

Безопасность личных данных

Некоторые клиенты опасаются передавать личные данные сайтам через интернет. В случае с клубом First не следует волноваться. Специалистами был установлен и подключен сертификат безопасности SSL, осуществляющий 128 битное шифрование всех клиентских данных.

Кроме этого, регулярно производится резервное копирование. Потеря важных баз данных невозможна. В случае какого-либо сбоя все можно восстановить за считанные часы. Вся финансовая информация также находится под надежной охраной криптографии.