Оборудование для птицеводства в Украине от компании ТЕХНА

Переглядів: 316

Чтобы птицеводство было успешным требуется иметь высококачественное оборудование. Без него в промышленном выращивании птицы просто невозможно обойтись. Компания «ТЕХНА» реализует в Украине современное оборудование, предназначенное для птицеводства https://ttexha.com/.

Какие товары для птицеводства производит компания «ТЕХНА»

Любая птицеферма, нацеленная на развитие своего бизнеса, должна оснащаться современным высокотехнологичным оборудованием. Приобрести его можно в компании «ТЕХНА» по выгодной цене. В ее каталоге на сайте можно выбрать:

  • системы, контролирующие микроклимат;
  • ленту из полипропилена для пометоудаления;
  • машины, а также упаковщики для сортировки яиц;
  • детекторы качества яиц, грязи, трещин;
  • автоматические системы для поения и кормления;
  • необходимые комплектующие.

Также в каталоге компании «ТЕХНА» есть регулируемые кормушки, дизельные, а также газовые обогреватели. Все реализуемое оборудование высокотехнологичное и проверено временем. Его использование позволит добиться наилучших результатов в птицеводстве.

Системы сбора, сортировки и транспортировки яиц

Без такого оборудования на современной птицефабрике также невозможно обойтись. С помощью подобных систем, труд на птицефабрике станет практически полностью автоматизированным. Это в итоге позволит снизить затраты. Процесс сборки обработки и транспортировки яиц будет бережным. Их потери существенно минимизируются. Высокотехнологичное оборудование в час может производить обработку 240 тысяч единиц продукции.

Доставка оборудования и оплата

Заказанный товар отгружается со склада за 5-7 дней после того, как поступит предоплата. В зависимости от специфики высокотехнологичного оборудования, срок его поставки клиенту может варьироваться от 5 до 7 недель. Чтобы оформить заказ, нужно в каталоге компании «ТЕХНА» найти необходимое оборудование и разместить в корзине.

После требуется дождаться звонка специалиста. Далее клиент получит счет-фактуру. Оплату можно осуществить в любом отделении банка. После получения компанией средств на свой счет, она отправит оборудование службой доставки. Статус заказа можно отслеживать, посетив «Личный кабинет» на ресурсе компании.

Выводы

Высокотехнологичное оборудование для птицеводства от компании «ТЕХНА» – это выгодная инвестиция. Оно поможет быстро добиться успехов в хозяйстве. Что позволит получать хорошую прибыль.