Ручные гидравлические тележки для поддонов

Переглядів: 268

Тележки для поддонов являются самым простым и наиболее часто используемым оборудованием на современных складах. В своих двух вариантах: ручном и электрическом – они выполняют роль транспортирующего устройства, но не подъемного. На сайте https://globalprom.com.ua/categories/rokly можно заказать рохли различного исполнения.

Технические условия эксплуатации

Тележки для поддонов - это очень универсальное оборудование, поскольку его можно использовать для выполнения многих задач, таких как погрузка и разгрузка фургонов, перемещение поддонов и контейнеров на короткие расстояния и в качестве вспомогательных устройств в операциях по сборке. Они также используются в качестве вспомогательных элементов для вывоза товара, т. е. мест на складе, где размещаются грузовые блоки для тележек любого типа. Эти тележки вынимают товар и откладывают его в нужном месте.

  • Как правило, тележки для поддонов, особенно ручные, и являются незаменимым и дешевым оборудованием, которое подходит для всех видов деятельности на складе.
  • Тележки для поддонов могут быть ручными или электрическими. Ручные тележки управляются оператором, который перемещается пешком, в то время как электрические тележки могут быть оснащены платформой для размещения оператора, в зависимости от модели

Ручные тележки для поддонов не имеют электрооборудования, поэтому перемещение осуществляется вручную. Вилы поддонов (параллельные платформы, на которые опирается груз) слегка поднимаются, чтобы поддон можно было поднять с пола и облегчить его перемещение. Они широко используются на большинстве складов, особенно в вспомогательных работах.

Эксплуатация вспомогательного оборудования

Тележки для поддонов — это универсальные устройства, которые могут использоваться для выполнения многих задач на складе. Электрические тележки оснащены двигателями для облегчения их перемещения и небольшого подъема поддона над полом. Оператор управляет тележкой для поддонов и направляет ее с помощью кнопок управления.

Двигатели в электрических тележках для поддонов позволяют как перемещать поддоны, так и слегка поднимать их над полом. В настоящее время разнообразие моделей позволяет выбрать идеальное устройство. Вы можете проконсультироваться по всем вопросам с экспертами в этой области. Также впечатляют и доступные цены на складское оборудование данного формата.