Описание карточной игры Oasis Poker

Переглядів: 274

На сайте Sloto.TOP собрана коллекция автоматов разных жанров в бесплатном формате. Пользователи на сайте выбирают игру Oasis Poker, созданную компанией BetSoft. В демонстрационной версии покера можно разрабатывать собственные стратегии для выигрышей и без рисков изучать характеристики игры. Виртуальный игровой стол загружается на экране любого устройства с интернетом после запуска покера. Игровое поле зеленого цвета разделено на сектора и представлены фишки для совершения прогнозов. В общий фон Oasis Poker идеально вписывается музыкальное сопровождение, а приблизить игру к реальности позволила качественная анимация. Игроки ощутят атмосферу настоящего казино благодаря графической подаче игры.

Oasis Poker: игровой процесс

Между дилером и геймером в покере идет соперничество, где необходимо собрать старшую комбинацию. Без джокера в игре участвует одна колода карт. Комбинация из пяти старших карт одной масти, называемая роял-флеш, принесет максимальную прибыль и неоспоримую победу в игре. Еще одна комбинация - стрит-флеш, где по порядку располагаются пять одномастных карт принесет хорошие дивиденды. Комбинация каре предполагает четыре одинаковых по номиналу карты. Особенности комбинаций фул-хаус заключается в том, что игроки собирают одновременно тройки и пары. Пять идентичных по масти карт входят в комбинацию флеш, а последовательно расположенные карты формируют стрит. Следующий вид - две пары, и последний - пара.

Oasis Poker: особенности интерфейса

Для начала рекомендуется изучить все правила и особенности игры, и только потом делать ставки. На игровом поле размещена кнопка Ante, которую необходимо нажать, предварительно выбрав номинал фишки. Диапазон ставок в игре широкий - от 1 до 100, и при высокой ставке выигрыши будут крупными. Кнопкой Clear очищает выбранную ставку, опция Deal начнет раздачу карт. После раздачи пяти карт игроки могут оценить ситуацию и поднять ставку в случае уверенности, что у дилера меньшая комбинация. Кнопка Fold поможет покинуть раунд в случае неуверенности, а опция Call увеличит ставку. После окончания тура необходимо активировать Repeat, чтобы очистить поле от фишек и карт. Позволяет игра Oasis рисковать выигрышем и увеличивать его в несколько раз в туре по шансам, или наоборот, можно потерять приз. На экране появляется статистика игрового баланса, а полную информацию об игре покажет раздел Help. Участники Oasis Poker смогут повысить дозу адреналина и заработать вознаграждения, если переиграют дилера.