Лучший посредник для покупки товаров на eBay

Переглядів: 243

При необходимости купить товар на eBay и максимально оперативно и недорого доставить его в Украину, стоит обратиться к услугам компании «Мегазаказ». Это посредник между покупателем и знаменитой торговой площадкой, с помощью которого можно максимально безопасно совершать покупки, участвовать в аукционах на зарубежной торговой платформе. В представленной ниже информации преимущества сотрудничества с этой компанией описаны более подробно.

Положительные стороны сотрудничества с «Мегазаказ»

Организаторы и руководители этой организации заботиться об интересах своих клиентов. Им предлагается комплексная помощь в качестве посредника. Среди основных преимуществ можно выделить следующие:

  1. Можно полностью забыть о языковом барьере. Все вопросы по торгам и участию в аукционах обсуждаются непосредственно с профессиональными менеджерами.
  2. Гарантируется целостность и сохранность приобретенного товара во время его доставки в Украину. Если покупаются хрупкие ценные предметы, используется дополнительная упаковка, а также предоставляется гарантия.
  3. При возникновении разнообразных проблемных ситуаций, например, если было обнаружено несоответствие товара, заявленному на сайте, посредник проведет переговоры с продавцом, сделает все, чтобы отстоять интересы своего клиента, удовлетворить все его жалобы.

При необходимости можно воспользоваться дополнительной услугой. В этом случае сотрудники произведут проверку продукции до отправки ее со склада, находящегося в Штатах. Если нужно будет, товар отправят назад, при этом полная стоимость будет перечислена на счет покупателю.

Оплата и доставка

Чтобы купить определенную товарную единицу на eBay через посредника, необходимо оформить со всеми правилами онлайн-заказ, внести предоплату. Все без исключения продавцы реализующие товары на ebay, отправляют свою продукции только по внесению стопроцентной суммы.

После этого осуществляется сбор заказа, его упаковка и отправка на склад в Америке. Оттуда доставляется на территорию Украины. Как только посылка прибудет туда, его можно будет забрать из офиса, который расположен в Одессе. Доставка осуществляется известными транспортными компаниями. Клиент в обязательном порядке получит специальное оповещение, после которого сможет осуществить выкуп посылки. Посредник оказывает свои услуги на высоком профессиональном уровне.