Транспортно Информационная Система DeGruz.com

Переглядів: 492

Если необходимо в режиме реального времени реагировать на изменения происходящие на рынке грузоперевозок, стоит использовать бизнес инструмент DeGruz.com. Достаточно посетить страницу https://degruz.com/gruz/9908-kiev_10165-9908-chernovcy_10633-0-0-0-0-0-0-0. Здесь можно принять оптимальное выгодное решение, удовлетворив потребности своей компании, как перевозчика или грузоотправителя. Более подробно об особенностях использования этого портала можно узнать в представленной ниже информации.

Немного истории

DeGruz - довольно успешно на своих страницах объединяет огромное количество транспортных компаний и прямых заказчиков, которым необходимы перевозки. Функционирует ресурс с 2010 года. На сайте каждый день регистрируется сотни новых компаний, которым нужны надежные оперативные грузоперевозки не только по Украине, но по странам Европы и СНГ.

Одновременно с этим на страницах портала публикуются 1000 новых заявок на услуги грузоперевозки. Огромному количеству коммерческих компаний требуется перевезти груз из одной точки в другую. Разместив подобное объявление пользователь видит информацию о свободном транспорте, о компании которые предоставляют услугу, выбирая для себя самое выгодное предложение и заключает соглашение.

На основании подобного функционала можно сделать вывод, что данный портал был создан специально для того, чтобы удовлетворять потребности современных операторов рынка грузоперевозка. Они получают максимально свежую информацию, обеспечивающую и экономические выгоды. Выражена она может быть как в деньгах, получаемых от сделок заключенных на сайте, так и в наработке огромного количества перспективных контактов.

Многие пользователи здесь просто обмениваются информацией и пользуются услугами с той или иной стороны на протяжении всей своей последующей коммерческой деятельности.

Как пользоваться ресурсом?

Чтобы найти поставщика услуг необходимо в специальное меню расположенное слева вести определенные параметры поиска. Речь идет о таких показателях, как:

  • страна отправления;
  • регион отправления;
  • страна назначения;
  • регион назначения.

После этого нажимается кнопка, которая запускает выборку и внимание пользователя представляется большое разнообразие предложений, из которых он выбирает самые подходящие по стоимости, по срокам или по иным важным для каждого предпринимателя критериям.

Портал позволяет сэкономить руководителям компании огромное количество времени. Не приходится самостоятельно искать поиск транспортных компаний в сети обзванивать их, проводить опрос по условиям предоставления услуг и так далее. Все можно сделать на одном сайте, потратив буквально несколько минут.