Особенности Sony Playstation 4

Переглядів: 918

Ежегодно появляются игры с более впечатляющей и реалистичной графикой. В основном, пользователи стоят перед выбором, на чем же пройти новую долгожданную игру и тогда они приходят к выводу, купить плейстейшен 4, так как он отличается высоки уровнем изображения и отличным функционалом.

Особенности playstation 4.

После того, как пользователь вставит диск в привод приставки, начинается процесс кэширования информации на ваш жесткий диск. Данная процедура осуществляется в фоновом режиме, что не доставляет никаких неудобств пользователю. Кэширование не нужно, если приложение уже установлено.

Каждая игра требует установки ее данных, и это нужно для быстрой загрузки уровней игры с оптических носителей (из-за полученных ранее жалоб о долгой загрузке, создатели сошлись во мнении о кэшировании данных). Теперь тратить драгоценное время на ожидание установки игры не нужно — это важно. На установку некоторых игр может потребоваться всего лишь несколько секунд, и после этого пользователь может приступить к игре. Прочие сведения большого размера будут устанавливаться в фоновом режиме, не препятствуя игре.

Стандартный комплект состоит из одного контроллера, для игры с друзьями нужно приобрести дополнительный.

В составе комплекта с PS4 по умолчанию идет гарнитура, её качество оставляет желать лучшего. Поэтому, если вы привыкли играть по сети со своими друзьями, то задумайтесь о покупке беспроводной гарнитуры высокого качества.

Преимущества playstation 4.

На сегодняшний день playstation 4 пользуется колоссальной популярностью и является хитом продаж. Такому спросу способствуют следующие преимущества:
1. Возможность просмотра фильмов в Blu-ray качестве.
2. Широкий ассортимент эксклюзивных игр.
3. Возможность замены стандартного жесткого диска на собственный.
4. Можно загружать видео и фото игрового процесса в соцсети, или на флэш-накопитель.
5. Обновленный геймпад, с качественным функционалом.

Поскольку консоль появилась на рынке относительно давно, то мнений о ней набралось достаточно много. Стоит отметить, что отзывы, в большинстве случаев, написаны в положительном направлении. Внешний вид приставки Sony PlayStation 4, технические характеристики и непосредственно сам игровой процесс – вот ключевые критерии, которые отмечены игроками. Благодаря многочисленным преимуществам, именно данной приставке отдается преимущество.