Как делать ставки на бои UFC

Переглядів: 372

UFC является популярной дисциплиной для ставок. Бои в восьмиугольнике проходят напряженно, динамично. Поединки за чемпионские пояса вызывают огромный резонанс. Естественно букмекеры предлагают сделать ставки на UFC https://pm.by/sport/ufc/vozmozhnye-boi. Однако нужно разобраться со всеми особенностями и доступными позициями для заключения пари.

На что ставить

Первостепенно разберемся с основными позициями:

  • На победителя. Только сразу может показаться, что угадать исход легко. Многие бойцы равны, поэтому коэффициенты равные. Более того, даже фавориты не редко уступают, так как один точный удар может резко изменить ход поединка.
  • Продолжительность боя. Можно поставить, в каком раунде закончится поединок или сколько времени он продлится.
  • Судейское решение. Такой вариант подходит только, если следить за поединком в реальном времени и уже делать ставку в лайв-режиме. В таком случае можно реально оценить настроение судьи и ход поединка.
  • Победа болевым приемом. Для этого нужно знать специализацию бойцов. Многие избегают борьбы, а предпочитают размениваться ударами.

На топовые поединки предлагают и другие интересные позиции. Например, угадать победителя в определенном раунде, будет ли досрочное завершение поединка.

Как правильно анализировать поединки

Большинство игроков знают только популярных бойцов. Остальных только слышали и не более того. Конечно, можно понадеется на советы экспертов, но они могут ошибаться, что случается довольно часто. Планируя прогноз, опираемся на следующие факторы:

  • Слабые и сильные стороны бойцов. Каждый спортсмен выделяется своими тактическими наработками. Хороший борец практически всегда побеждает среднего ударника.
  • Оцениваем прошлые бои. Все матчи отслеживать не стоит, только последние 5-10. Все зависит от времени их проведения.
  • Уровень. Сейчас доступны записи любых поединков. Благодаря этому можно реально оценить силу и мастерство спортсмена, а значит сделать правильный прогноз.

Только внимательный и тщательный анализ позволит правильно предсказывать исход поединков UFC и добиваться максимально результата.