Обучение за рубежом. Преимущества и страны.

Переглядів: 370

Самое востребованное образование в нынешнее время? Образование за границей. Хотели бы вы краткосрочно изучать языковую программу, получать высшее образование или отправить ребенка в школу? Компания Smapse поможет при поступлении в выбранную страну.

5 преимуществ в обучении за границей

  • Иностранные языки. Первое, что важно при выборе обучения. Сейчас очень развито международное общение и при поступлении на работу зачастую требуется знание иностранных языков.
  • Перспективы. От теории к практике — одно из отличий западного образования.
  • Самостоятельность. Здесь можно научиться полноценной самостоятельной жизни. От глажки собственной рубашки до установки приоритета в обучении.
  • Иммиграция. Самый лучший способ для переезда в другую страну на постоянное место жительства.
  • Путешествие. Вы сможете обучаться и изучать новую страну. Знакомиться и путешествовать на каникулах вместе. Это помогает развивать знания о других менталитетах и разных религиях новых стран.

Итак, где можно получить образование? Куда можно отправить учиться детей, школьников и студентов?

Великобритания — более 900 учебных заведений. Система образования имеет очень глубокие корни. В самой стране можно увидеть изобилие молодых иностранцев.

США — более 800 учебных заведений. В этой стране ведется равноправие между иностранными и местными студентами.

Канада — более 200 учебных заведений. Высокие стандарты, школы и колледжи оснащенные самыми топовыми технологиями. А также в Канаде преподается французский и английский в качестве дополнительных языков.

Германия — более 100 учебных заведений. Славится потрясающей архитектурой, высоким уровнем толерантности и престижным образованием.

Швейцария — более 100 учебных заведений. В стране очень необычный подход к учебному плану. Он заключается в том, чтоб совмещать учебу и активный отдых.

Франция — более 100 учебных заведений. Франция развита на раскрытие талантов учеников и личностных качеств.

На этом список не заканчивается. Еще многие страны готовы открыть двери для обучения иностранных граждан.

Вы думаете это дорого?

На данный момент обучение за границей может быть даже дешевле учебы в топовых университетах России. Несомненно, выбирая более высокий уровень учреждения и оплата будет выше, но многие страны поддерживают своих учеников грантами и стипендиями, тем самым возвращая часть затрат. Месячный расход проживания за границей может быть значительно ниже, чем в центральных регионах России.