Ремонт гироскутера

Переглядів: 419

Гироскутер – относительно новый, но пользующийся популярностью, электрический индивидуальный транспорт. Он отличается хорошей балансировкой, благодаря этому не возникает трудностей с сохранением равновесия, понятным управлением. При создании гироскутеров применяются современные технологии, используются качественные материалы. Однако вечной техники не существует, и рано или поздно, необходимо выполнять замену деталей.

Особенности конструкции гироскутера
Гироскутер является высокотехнологичной техникой, в зависимости от компании-производителя, срок эксплуатации отдельных деталей составляет он нескольких месяцев до одного года. При этом, если гироскутер используется интенсивно, выход из строя может произойти раньше. В этом случае ремонт гироскутера лучше доверить профессионалам.

Из-за сложной конструкции, поломки возникают как в механической части, так и в электронике. При внимательном использовании, понять, что средство передвижения требует ремонта, не сложно. Необходимость обращения в сервис возникает, если наблюдается:

·         ухудшение управляемости;

·         невозможность увеличить скорость;

·         быстрая разрядка или нагрев аккумулятора;

·         неисправности подсветки;

·         появление посторонних шумов;

·         плохое срабатывание тормозов.

Для бесперебойной эксплуатации, специалисты советуют пользоваться техникой в сухую погоду. Защищать аккумулятор и остальные электронные блоки от попадания влаги, не пользоваться техникой при низких температурах.

Для предотвращения поломок, не стоит нагружать технику выше допустимых значений, если скутер не используется, необходимо отключить аккумулятор. Для продления ресурса использования батареи, важно избегать резких температурных перепадов, не хранить батарею в помещениях с отрицательной температурой.

Качественный ремонт - залог продолжительной работы
Выполнить ремонт быстро и качественно предлагает компания Цитрус Сервис. Профессиональные мастера имеют большой опыт работы, что позволяет выполнить диагностику, не вскрывая корпус.  

В компании Цитрус Сервис выполняют все виды ремонтов:

·         вулканизацию;

·         замену всех типов износившихся деталей, элементов корпуса;

·         замену программного обеспечения;

·         восстание аккумулятора;

·         мелкий и крупный механический ремонт.

Профессионализм сотрудников компании Цитрус Сервис, полный ассортимент запасных деталей и блоков электроники позволяет устранить поломку быстро и качественно. На каждый вид ремонта предоставляется 6-месячная гарантия.

Отделения Цитрус Сервис расположены во многих крупных городах Украины, для жителей небольших поселков предоставляется удобный сервис доставки. Оплата производится любым удобным способом, в том числе и частями.

Преимущества компании Цитрус Сервис
Вне зависимости от типа поломки, специалисты не советуют устранять ее самостоятельно. Преимущества сотрудничества с компанией Цитрус Сервис:

·         экспресс ремонт;

·         6 месяцев гарантии;

·         прием техники из каждой точки страны;

·         использование качественных запасных частей;

·         удобные способы оплаты, в том числе и оплата частями;

·         удобное расположение сервисных центров;

·         возможность получить подменное устройство на период ремонта.

Воспользовавшись помощью профессионалов, вы сможете сохранить средства и личное время, значительно увеличить эксплуатационный ресурс техники.