Покупка жилья от застройщика

Переглядів: 758

Вуд Парк – это уникальный жилой комплекс, расположенный в Киеве. Сочетая в себе атмосферу тихого пригорода с возможностями крупного мегаполиса, этот комплекс сильно отличается от стандартных проектов, к которым все привыкли.

По окончании строительства здесь будет располагаться всего 25 квартир разной площади, начиная от миниатюрных смарт-квартир, площадью от 17 квадратных метров, и заканчивая просторными 3-комнатными апартаментами, в которых с комфортом поместится большое семейство.

Местоположение и инфраструктура

ЖК Wood Park расположен в Деснянском районе Киева, всего в 15 минутах езды от метро Лесная. Уникальность комплекса – не только в квартирах, но и в его инфраструктуре. Здесь все предусмотрено для комфорта и удобства жителей: остановки общественного транспорта в шаговой доступности, поликлиника, дошкольное учреждение и школа, места отдыха и спортивные площадки, торговые центры и рестораны. Получить все необходимое жители могут прямо возле дома, и для этого не потребуется тратить время на дорогу.

Стоимость

Одно из неоспоримых преимуществ покупки квартир от застройщиков – минимальная стоимость квадратных метров. В данный момент стоимость квартир в этом жилом комплексе начинается от 14 000 гривен за квадратный метр. Те, кто хочет приобрести квартиру, должны понимать, что стоимость квадратных метров в новостройках увеличивается параллельно с приближением срока сдачи.

Сдача жилого комплекса Вуд Парк планируется на 2020 год.

О застройщике

Застройщиком этого жилого комплекса является строительная группа «Парк». В 2019 году эта известная компания стала лауреатом премии «Украинский Строительный Олимп». Компания была отмечена за изысканную архитектуру, надежность и высокое качество своих работ.

Компания «Парк» доказала свою надежность не обещаниями, а реальной работой. В то время, пока остальные застройщики страны переживали кризис, этот девелопер успел сдать новоселам ранее возведенные дома и счастливые обладатели понемногу обустраивают свои новые жилища.

Жилой комплекс Вуд-Парк – это застройка клубного формата. Минимум соседей, благоустроенные дворы, закрытые территории, эргономичные и удобные планировки, низкие цены – все эти преимущества выгодно отличают комплекс от соседей. Здесь найдут квартиру своей мечты покупатели с самыми взыскательными запросами, которые выбирают для своей семьи только самое лучшее.