Ставки на League of Legends

Переглядів: 327

League of Legends уже на протяжении длительного времени является наиболее популярной кибердисциплиной. Регулярно проходят масштабные турниры, где ведущие команды сражаются за огромные денежные призы. Однако заработать на игре могут абсолютно все почитатели игры. Для этого достаточно внимательно следить за командами и делать грамотные ставки на лол League of Legends.

Ключевые особенности League of Legends

Главная задача игры – это уничтожить Нексус. Причем абсолютно неважно, как команда добилась цели. Можно весь матч отсиживаться в обороне, а потом провести разящую контратаку и выиграть бой. Зачастую все матчи проходят в напряженном стиле, интрига сохраняется до последних секунд.

Все игры проходят на одной карте Ущелье призывателей. Каждая команда состоит из пяти основных игроков и нескольких запасных. Периодически на поле боя появляются сторонние персонажи, позволяющие получить улучшение определенных навыков.

Регламент соревнований зависит от количества команда. Так, чемпионат мира проходит в несколько этапов. На первой стадии проходит предварительный отбор в различных странах. Уже в дальнейшем команды сражаются за главный приз. Все игры проходят по системе плей-офф. Проиграл, покинул турнир.

На что лучше ставить в League of Legends

Букмекеры хорошо расписывают не только футбольные матчи, но и соревнования по League of Legends. Беттеры могут сделать ставку не только на победителя определенного матча, но и на следующие интересные позиции:

  • первая башня,
  • первая кровь,
  • тотал по убийствам,
  • количество заработанного золота,
  • кто убьет Барона Нашора.

Также можно сделать ставку на победителя турнира или успехи определенного игрока. В общем, вариантов масса, что позволяет каждому делать успешные ставки на киберспорт.

Анализируем матчи и команды

Сразу может показаться, что League of Legends довольно сложная игра. На самом деле достаточно посмотреть несколько матчей, чтобы разобраться в правилах и стратегических наработках участников. Все соревнования показываются на различных площадках, поэтому можно получить полную информацию о любой команде.

Анализировать https://sportsbetz.ru/ нужно комплексно, оценивая не только команду в целом, но и каждого участника. В составах часто присутствуют лидеры, оказывающие существенное влияние на итоговый результат. Их отсутствие может привести к серьезным последствиям. Также обязательно нужно брать в расчет значимость соревнований. Чем престижней турнир, тем сильнее играют команды.