Женские кардиганы по доступной стоимости

Переглядів: 390

Кардиганы давно и прочно заняли лидирующие позиции в рейтинге женских вещей, которые стилисты ежегодно просят добавлять в базовый гардероб. И чтобы каждая красавица сама могла решить, какой же вариант ей подходит больше всего, а потом и купить кардиган недорого , консультанты предлагают заглянуть на просторы интернет-магазина Seventeen.

Здесь в широком ассортименте представлены кардиганы для дам с разными вкусами и предпочтениями по крою. Каждый сезон каталог пополняется новинками, что позволяет рассчитывать постоянным покупателям на возможность отовариваться круглый год в одном и том же месте, следуя трендам.

Если обращаться к советам стилистов, то всем стоящим на распутье женщинам рекомендуется приобрести классический кардиган. Эта вещь является must have в капсульном женском гардеробе, поэтому подойдет как для прохладного летнего вечера в качестве верхней одежды, так и дополнения к зимнему образу для работы в офисных условиях. А широкая размерная сетка поспособствует выбору строго по фигуре.

Тем, кто хочет чувствовать себя свободно, но при этом не готов отрываться от мировых модных новинок, стоит обратиться к кардиганам, которым присвоили формат оверсайз. С помощью такого «инструмента» стиля получается формировать многослойные образы, которые в этом году пользуются особенно высоким спросом среди бьюти-экспертов и фешн-аналитиков.

Для более теплого времени года рекомендуется выбирать укороченные модели женского кардигана, чтобы потом носить вместо жакета. Если подобрать версии в нейтральных тонах, можно с успехом дополнить гардероб для работы или учебы. Не зря ведь стилисты рекомендуют носить укороченные модели в комплекте с одеждой в деловом стиле.

Для прохладной осени и нежаркой весны стоит приобрести кардиган, который дополнительно укомплектован поясом. В таком случае получится избавиться от ярлыка «тетки», которая ходит в давно вышедших из моды безразмерных кофтах. А вместо этого предстать в образе стильной леди, знающей себе цену.