IPhone SE второго поколения

Переглядів: 383

Доверие украинцев к продукции компании Apple действительно высоко. Это видно и по тому, как много техники от этого именитого производителя приобретается модниками из разных уголков страны. Сейчас же в эпицентре внимания оказался iPhone SE 2 .

Это новый смартфон бренда, который считался одной из самых ожидаемых новинок текущего года. В отличие от других предложений бренда, эта новинка считается более выигрышной сразу по нескольким  параметрам. Речь идет о флагманских характеристиках, которые были заключены под корпус классического вида. В последние годы производитель увлекся новаторскими идеями для внешнего вида своих смартфонов, поэтому возращение к истокам порадовало многих давних поклонников этого бренда.

Но самым важным преимуществом все равно остается ценник. Он оказался более демократичным, нежели на другие обновки той же фирмы, которые она выпускала в последнее время. Отсюда и повышенный интерес рядовых украинцев к такой модели. Причем идеи касательно покупки такого устройства возникают даже у тех, кто до этого момента не пользовался преимуществами техники Apple.

Что касается основных технических характеристик, то они соответствуют основным требованиям современных пользователей. Так, например, дисплей рассчитан на 4,7 дюйма, что для многих клиентов является значимым преимуществом – смартфон хорошо лежит в руке. Вообще по дизайну новинка сильно похожа на восьмую версию. Но опытный глаз давних фанатов бренда позволяет отличить обновку Apple от других решений коллекционного ряда.

С защитой содержимого смартфона тут все отлично. Корпус изготовлен из особого стекла, который способен противостоять внешним мелким механическим повреждениям вроде царапин и потертостей. Что касается цветовых возможностей, то тут на выбор пользователей представлены три версии: черная, белая и красная. Последняя особенно заинтересовала всех любителей выделиться из толпы, которые привыкли обходиться без цветных чехлов.