Современная стоматология Смайлик в Киеве

Переглядів: 357

Стоматология занимается лечением заболеваний зубов и заболеваний полости рта. Пациент, желающий обратиться за консультацией к стоматологу в этом отношении, имеет право выбрать любое учреждение или стоматолога, предоставляющее услуги. Современная Стоматология Смайлик в Киеве — это лучший вариант, где вы сможете получить профессиональную помощь.

Перечень стоматологических услуг

Пациенту, обращающемуся с болью, помощь предоставляется в день обращения. На данный момент услуги представлены следующими процедурами:

  • стоматологический медицинский осмотр с инструкцией по гигиене полости рта один раз в календарный год;
  • медицинский осмотр три раза в календарный год;
  • лечение кариеса - восстановление полости зуба пломбировочным материалом, указанным в постановлении министра здравоохранения;
  • преимущества эндодонтического (корневого) лечения верхних и нижних передних зубов;
  • удаление зубного налета в пределах всего зуба (так называемый камень) 1 раз в календарный год;
  • лечение поражений слизистой оболочки полости рта;
  • удаление зуба и некоторые хирургические процедуры;
  • интразональный рентген при необходимости, 2 раза в год, но только в сочетании с гарантированным стоматологическим пособием;
  • анестезия, если это необходимо, только когда она связана с предоставлением, которое мы должны получить в рамках страховки.

В рамках бесплатных льгот пациенту также предоставляется протезное лечение. При необходимости пациент имеет право на лечение с применением частичных и полных акриловых протезов в челюсти и нижней челюсти раз в 5 лет. Пациент также имеет право на бесплатный ремонт протеза один раз в 2 года и замену протеза один раз в 2 года.

Рекомендации специалистов

Пациент также должен подтвердить (по заказу) прием выполненных зубных протезов, брекетов или их ремонт. Стоматологическая клиника работает в этом сегменте не первый год. Имеется квалифицированный штат сотрудников, которые смогут оказать профессиональную помощь. Также не стоит забывать и о множестве других оригинальных решений.

Все что нужно от вас это предварительно записаться на прием к врачу. В результате вам не нужно будет простаивать в очереди. Также оказывается экстренная медицинская помощь на современном оборудовании. Компания располагает огромным количеством положительных отзывов. Именно поэтому сюда обращаются все, кто нуждается в лечении зубов.