Новый жилой комплекс "Аквамарин"

Переглядів: 347

Каждый мечтает обзавестись собственным жильем. На рынке недвижимости множество интересных предложений. Однако наиболее привлекательно смотрится ЖК "Аквамарин". Над его разработкой трудились лучшие архитектуры. Все тщательно продумано и соответствует самым высоким стандартам. Комплекс включает пять многоэтажных домов, возведенных с применением самых передовых технологий. Все квартиры отремонтированы и готовы к въезду жильцов.

Инфраструктура

Жилой комплекс – это не только полностью обустроенная территория, но и превосходная инфраструктура. Рядом находится крупная транспортная развязка, позволяющая добраться в любую точку города. Также в нескольких минутах ходьбы находится:

  • школа,
  • садик.
  • несколько торговых комплексов,
  • больница,
  • обустроенная набережная.

На территории комплекса предусмотрена комфортные зоны отдыха, спортивная и детская площадка, оснащенные всем необходимым, велосипедная дорожка.

Безопасность

Огромное внимание уделено безопасности, поэтому Купить квартиру в новостройке будет правильным решением. Автомобильная стоянка охраняется, по периметру установлены камеры. Территория полностью огороженная, на въезде стоит шлагбаум, доступ без ключевой. В каждом дом находится зона ресепшн – охранник и администратор следят за порядком и незамедлительно реагируют на все нестандартные ситуации.

Еще один немаловажный плюс – это наличие зоны для колясок и велосипедов. В одном из домов находится специальная комната матери и ребенка. Все это обеспечивает дополнительный комфорт для всех жильцов.

Обслуживание

Проблема большинства домов – это отвратительное обслуживание. Все проблемы с обслуживанием различных коммунальных систем ложится на жильцов, что создает массу неудобств. Жилой комплекс Аквамарин полностью обслуживается специальной управляющей компанией. Благодаря этому тарифы ЖКХ полностью обоснованные. При этом все средства направляются на подержание высокого уровня обслуживания. Любые технические проблемы быстро устраняются, достаточно обратиться в управляющую компанию.

Комплекс оснащен современным ИТП, который обеспечивает все дома теплом и горячей водой. Такая система выделяется высокой экономичностью и существенно сокращает затраты на коммунальные услуги. Территория комплекса постоянно убирается и поддерживается в идеальном порядке. Если хотите купить квартиру в Ульяновске и обеспечить комфортное проживание для себя и своей семьи, тогда квартира в жилом комплексе Аквамарин является отменным решением.