Армянские фильмы и сериалы

Переглядів: 612

Просмотр сериалов на родном языке будучи в другой стране или же том языке, который сейчас изучается – способ не забывать или даже «прокачивать» приобретенные знания. Но из-за того, что многие онлайн-кинотеатры предлагают только фильмы на русском языке в дубляже или озвучке, то отыскать армянский сериал или фильм в оригинале становится настоящей задачей. Тем более, что часто случается так: фильм действительно загружен в оригинале, но внизу пущены субтитры на русском, которые сильно отвлекают от просмотра сюжетных перипетий.

Чтобы не столкнуться с подобным, стоит перейти на сайт онлайн-кинотеатра https://tvserials.org/1160-sa-vse-serii.html и заложить его себе в закладки. Смотреть видео там можно как со смартфона, так и планшета или напрямую с компьютера. Удобства добавляет тот факт, что каждый зритель сам может выбрать качество картинки, что при слабой скорости интернета действительно актуально.

Что касается самых трендовых сериалов на сегодняшний день, то тут стоит отметить «Сирун Сона», которая в русском переводе звучит как «Красивая Сона». Это многосерийная мелодрама в лучших традициях указанного жанра. Многие любительницы сериалов именно о тяжелой женской судьбе, пересмотрев множество проектов из Турции, принимаются как раз за этот сериал.

Как отмечают зрители, повествование и традиции страны напоминают им как раз любимые турецкие сериалы, поэтому даже непривычным к таким проектам будет интересно приобщиться к чему-то новому.

Что касается сюжетной линии, то основные события будут развиваться непосредственно вокруг Соны и ее возлюбленного Мелика. Девушка и парень с ранних лет мечтали о том, что сыграют свадьбу. Но, несмотря на такие мечты и глубокое чувство, им не удалось сделать задуманного. Причина кроется в зависти окружающих и козней особенно стервозных конкуренток Соны. Причем тем человеком, который подставил юную красавицу, оказалась родная сестра. Она выдала своего любовница за воздыхателя Соны, чем изрядно подпортила ей репутацию.