Мужская одежда оптом от производителя OptKolo – выгодный товар на 2020 год

Переглядів: 557

Вы формируете ассортимент своего магазина, и не знаете какой товар будет самым востребованным и ходовым в грядущем сезоне? Предлагаем остановить свой выбор на стильных новинках от оптовика Опт коло. Мужская одежда оптом недорого станет отличным вложением в бизнес, принесет высокую прибыль и увеличит поток покупателей.

Одежда мужская оптом: какие модели приобрести и как это сделать?

OptKolo существует на рынке Украины уже более 17 лет и давно зарекомендовал себя как лучший производитель и поставщик текстиля для всей семьи. Производство одежды осуществляется командой профессионалов, которая тщательно контролирует процесс. Мужская одежа оптом от производителя соответствует европейским стандартам качества, ничем не уступает импортным товарам, а стоит в разы дешевле. Ассортимент изделий настолько разнообразен, что подобрать себе обновку может каждый желающий, вне зависимости от параметров и особенностей фигуры.

На сайте opt-kolo.com.ua в каталоге можно увидеть такие категории изделий для сильного пола:

  1. Удобные майки на каждый день.
  2. Комплекты термобелья.
  3. Практичные футболки.
  4. Комфортные кальсоны под штаны.
  5. Трусы мужские.
  6. Теплые и мягкие гольфы.
  7. Тактические зимние костюмы для любителей охоты и рыбалки.

Все вышеперечисленные товары можно с легкостью купить, не выходя из дома. Оформляйте заказ онлайн или звоните по телефону, указанному в контактах. И уже за несколько дней встречайте посылку с обновками.Детальней ассортимент можно посмотреть здесь.

Мужская одежда оптом одесса: преимущества роботы с Опт коло

Производитель мужской одежды украина специализируется на реализации собственной продукции и поставке турецкого текстиля. Все изделия отличаться высоким качеством материала и пошива, аккуратностью швов, безопасностью и прочностью. Приятным фактом является низкая цена, которая устанавливается без дополнительных накруток. Например, стоимость нижнего белья для мужчин стартует от 26 гривен.

Интернет магазин одежды оптом Опт Коло предоставляет ряд выгодных условий сотрудничества:

  • возможность мелкого опта на сумму от 650 гривен;
  • быстрая обработка заказов и оперативная доставка;
  • обслуживание на высшем уровне приветливым персоналом;
  • постоянное обновление модельного ряда и регулярное пополнение ассортимента;
  • доступна мужская одежда от производителя украина, которая соответствует модным тенденциям;
  • для крупного опта действует система скидок.

Также вы можете выбрать удобный способ оплаты и доставки. Оплатить товар можно с помощью наложенного платежа, картойVisa или Mastercard, наличными, на карту Приват Банка. В отдельных случаях возможна передача денег автобусом, приходящим на рынок 7 км в Одессе.

Доставка мужская одежда оптом украина от производителя осуществляется Новой почтой, или услугой самовывоз.