Mонтаж Тех Сервис - чистота канализационных сетей

Переглядів: 396

Забитая канализация в доме или квартире – это настоящая проблема. Современные средства для устранения засоров помогают в редких случаях. При этом цена у них очень высокая. Прочистить канализацию самостоятельно достаточно сложно, если не располагать определенными навыками и знаниями. Гораздо удобнее обратиться в компанию МонтажТехСервис. Опытные специалисты в кратчайшие сроки быстро приведут канализационную систему в полностью рабочее состояние.

Почему забивается канализация

В процессе эксплуатации забивается абсолютно любая канализационная система. Причины бывают разные, выделим наиболее распространенные:

  • попадание различных предметов,
  • постепенное накопление глинообразного слоя,
  • некорректная сборка канализации.

Очень часто дети, да и взрослые случайно смывают крупные предметы, которые засоряют трубу. Причем в определенных ситуациях для устранения проблемы требуется полный разбор канализационной системы.

Постепенно на стенках труб образуются различные наросты. С каждым годом они становятся все большей, пока полностью не перекроют слив. Существенно ускоряет процесс отсутствие постоянных промывок. Также засоры образуются по причине некорректной сборки канализации. Особенно способствует скоплению загрязнений недостаточный угол наклона сливных труб.

Как чистится канализация профессионалами

Обращаясь к специалистам МонтажТехСервис, гарантированно получите нужный результат. Все загрязнения могут устраняться двумя основными методами:

  • Механический. Именно данный метод применяется чаще всего. Суть его в том, что к специальному шлангу фиксируются насадки разнообразного формата. В результате убираются все накопления и накопления.
  • Гидродинамический. В трубы под огромным давлением подается вода. Она сметает все, что попадается на пути.

Стоит отметить, что многое зависит от конструкционных особенностей канализационной системы. В некоторых случаях проще разобраться определенный узел, чтобы убрать загрязнения.