Подарок сисадмину

Переглядів: 409

Работа системного администратора отличается некой долей разноплановости. С одной стороны, это интеллектуальная деятельность, а с другой, предполагает умение общаться с людьми, делая их работу максимально эффективной и функциональной.

Неудивительно, что любой праздничный повод привлекает отдельное внимание к человеку, занимающему должность сисадмина. Ведь каждый сотрудник, рано или поздно, обязательно обратится за помощью к этому специалисту. Так что уместно подарить такому коллеге или знакомому? Независимо от праздничного повода сюрприз такому человеку должен быть полезным и функциональным. Так уж сложилось, что в большинстве случаев системным администрированием занимаются люди с техническим складом ума. Поэтому в вещах, идеях и подарках они чаще всего ценят именно целесообразность. Одними из лучших вариантов на подарок будут подарки-впечатления, тем более на сайте loop.com.ua их достаточно много.В первую очередь предлагаем  обратить внимание на услугу “Авиасимулятор ТУ-134”. 

Это уникальная возможность посетить настоящую кабину пассажирского лайнера ТУ-134. Обстановка здесь полностью аутентична и реальна. А при полете моделируется любое время суток и погода. Как вариант, можно порадовать админа отдыхом в кругу близких товарищей с помощью игры в Xbox с друзьями. Только представьте, как же здорово поиграть в приставку в отдельном зале с двумя диванами и большим экраном 3 на 6 метров! А вот мастер-класс DJ придется по душе любителям электронной музыки. Тем более, что опытный диджей расскажет все секреты работы с профессиональной аппаратурой, научит миксовать классные треки и чувствовать ритм. И это тлько малая часть вариантов подарка которые можно выбрать на сайте loop.com.ua. Решающий выбор будет за Вами. А что если основой для торжественного повода стал достаточно личный праздник День рождения? В этом случае, рекомендуем не акцентировать много внимания на профессиональной деятельности. Вы можете предпочесть любое впечатление, которое, так или иначе, соответствует интересам именинника.

Так, в списке наиболее популярных услуг, Вы найдете самые разнообразные подарки мужчине: мастер-классы, экстрим, массажные техники. Из мастер-классов рекомендуем обратить внимание на уроки стрельбы. Это может быть стрельба из легендарных снайперских винтовок или урок стрельбы из советского пистолета Марголина. Все впечатления подобного характера достаточно безопасные и проходят только под руководством опытного инструктора. Для тех, кто предпочитает экстрим, можно обратить внимание на урок экстремального вождения, дрифтинг на треке или катание на квадроцикле. А такой традиционный формат отдыха как массаж подарит незабываемое удовольствие. Например, сабай-массаж всего тела с аромамаслами позволяет быстро восстановить силы. Кстати, этот вид массажа считается исконно мужским, поскольку древние самураи использовали данную технику для восстановления сил после боя.

Каждое наше впечатление станет ярким и неожиданным сюрпризом!