Замена аккумулятора в IPhone

Переглядів: 623

Абсолютно все смартфоны Apple выделяются безупречным качеством. Даже после нескольких лет напряженной работы они остаются в идеальном состоянии. Однако есть один элемент, износ которого предотвратить невозможно. В любой момент может потребоваться замена аккумулятора в айфон на сайте https://master.skay.ua/zamena-accumulyatora. Доверить такую процедуру стоит квалифицированным специалистам. Они оперативно проведут замену вышедшего из строя элемента.

В каких ситуациях требуется замена аккумулятора iPhone

При активной эксплуатации смартфона, полного заряда батареи хватает на 12-15 часов работы. В экономном режиме срок увеличивается до 24 часов. Постепенно подобный временной диапазон будет уменьшаться. В результате потребуется заменить аккумулятор. Кроме того, могут указывать следующие причины, что срочно требуется техническое обслуживание:

  • Вздулась батарея. Такая проблема актуальна на более старых моделях iPhone, где данный элемент съемный. На новых смартфонах увидеть данную проблему не возможно, так как АКБ не съемный. Вздутие свидетельствует о большом износе.
  • Отсутствие зарядки. Проявляться может по-разному. В одном случае быстро показывает полный заряд, но еще оперативней его теряет, в другом лежит часам на зарядки, но абсолютно не накапливает энергию.
  • Телефон самостоятельно включается и выключается. Еще одна распространенная проблема. Также при перезагрузке устройства может сильно проседать процент заряда.

Во всех этих ситуациях потребуется обратиться к специалистам, чтобы они провели диагностику и заменили износившуюся батарею.

Куда обращаться

Если iPhone стал плохо держать энергию, в таком случае стоит обратиться в сервисный центр МастерСКАЯ. Здесь работают квалифицированные специалисты, они прекрасно знакомы со всеми конструктивными особенностями подобных устройств. Им хватает 10-15 минут, чтобы привести телефон полностью в рабочее состояние. Для удобства клиентов, в сервисном центре присутствуют все необходимые запчасти. Соответственно, нет необходимо бегать и искать нужную батарею.