Чек-лист от экспертов сайта free-play-sharky.com, как использовать игровой автомат sharky

Переглядів: 537

Компания Novomatic разрабатывает захватывающие слоты на тему пиратских приключений. Один из самых популярных и известных — игровой автомат Sharky. На сайте компани http://free-play-sharky.com/ гемблеры могут испытать силы в бесплатной демоверсии игры без необходимости проходить регистрацию. Как правильно использовать слот и какие стратегии эффективны, читайте в нашем материале.

Отличительные черты игрового автомата Sharky

Слот Sharky имеет очень интересный сюжет: несмотря на название, главным героем является пират. Он отправляется на поиски безлюдного острова, чтобы закопать свой клад, и всячески пытается обойти акулу.

Автомат Шарки — это классический эмулятор компании Novomatic, который имеет девять линий под ставки  и пять барабанов. Символы прорисованы качественно, в игре присутствует интересная анимация. Комбинации необходимо собирать из нескольких символов: пират, сундук с золотом, остров, корабль, компас, попугай и оружие.

Уникальность автомата Sharky в силе символов: к примеру, возможностями скаттера наделены сразу три из них. Для получения особенного денежного приза можно собрать изображение компаса из любых активных линий на игровом поле. А символы острова или корабля могут подарить игрокам десять бесплатных вращений без уменьшения стоимости спина. Их можно собирать с первого и пятого барабанов.

Общие правила игрового автомата Sharky

Онлайн-автоматы Sharky имеют несколько режимов игры. Гемблеры играют по равнозначным правилам. Единственное различие: в демоверсии играете без регистрации бесплатно, а в игре на настоящие деньги можете заработать. В любом случае, игроки получают один и тот же набор дополнительных символов, которые открывают необычные функции и крупные призы. К примеру, символ вайлд с изображением пирата помимо джекпота заменяет собой остальные фишки, повышая шансы на победные комбинации. При выпадении одновременно на одном барабане острова и пиратского корабля запускается бонусная игра.

В видео-слоте всегда действуют пять автоматов, но количество активных линий вы выбираете сами. Одновременно может быть задействовано любое нечетное количество линий: чем выше ставка, тем больше получается выигрышных комбинаций. Наибольший возможный выигрыш в игре Sharky составляет пять тысяч монет.

Основные секреты стратегии игрового автомата Sharky

Как и в каждой азартной игре, у слота Шарки есть свои методы и эффективные стратегии для повышения вероятности победы. Бывалые пользователи советуют начинающим гемблерам объективно оценивать свои силы и не пытаться обмануть автомат. Для начала стоит попробовать бесплатную демоверсию и вникнуть в суть правил игры. Так вы сможете не потерять денежные средства, неограниченное количество раз вращать барабан и понять результат своих действий. Например, в неудачный период стоит варьировать ставки на спин, что поможет сохранить деньги и копить их для наиболее выигрышного момента.

Профессионалы рассказывают еще об одном секрете видео-слота: после любой победы открывается шанс повысить приз в риск-игре. Вероятность удвоения суммы равна 50%, а все что нужно сделать — просто угадать цвет закрытой карты.

Виртуальное морское приключение пирата является не только востребованным, но и результативным автоматом. А все благодаря простым понятным правилам и большому набору бонусных возможностей. Играйте и побеждайте!