Защитная пленка для автомобилей

Переглядів: 398

Транспортные средства нуждаются в постоянной защите от внешних негативных факторов. В противном случае кузов быстро потеряет свою внешнюю привлекательность, как бы хорошо владелец не старался за ним ухаживать.

Чтобы не пришлось потом жалеть о том, что новенькая машинка превратилась в «корыто» слишком быстро, следует заранее озадачиться способами сохранения ее изначального внешнего вида. Помочь в столь непростом деле сможет пленка STEK Украина. С технической точки зрения такой защитный материал представляет собой пленку, которая вобрала в себя лучшие характеристики полиуретана и средств для детейлинга. Получился оптимальный результат, который помогает кузову выглядеть так, будто его только доставили из автомобильного салона в гараж покупателя.

Что касается предложений в ассортименте, то тут потребителю предлагается выбрать один из двух прозрачных вариантов. Коллекция представлена следующими версиями:

  • DYNOshield;
  • DYNOlite.

Оба материала могут похвастаться отличными защитными характеристиками, которые позволяют пролонгировать срок эксплуатации кузова без необходимости дополнительной полировки. А в первом случае покупатель дополнительно получает возможность не волноваться о защите кузова в случае выпадения осадков. Такая версия может похвастаться наличием гидрофобного верхнего слоя.

Впрочем, помимо классических предложений нашлось в каталоге компании и место для действительно интересного решения. Речь идет о DYNOblack. Это полиуретановое покрытие, как ясно из названия, является черным. В результате машина меняет цвет и становится действительно стильной.

Многие потенциальные желающие приобрести такую пленку интересуются, а не проще ли уж тогда пойти по старой и проверенной схеме – перекрасить кузов. Но ведь в таком случае на вторичном рынке продажи такое транспортное средство очень потеряет в цене. Не лучше ли тогда сработать на опережение и заранее позаботиться о целостности кузова своего «железного коня»? Так ухоженный внешний вид авто будет радовать своего владельца дольше.