Услуги квалифицированных грузчиков в Киеве

Переглядів: 430

Квартирный, офисный переезд, транспортировка мебели – это все сложный и трудоемкий процесс. Необходимо грамотно упаковать вещи, найти подходящий транспорт, все погрузить и разгрузить. Самостоятельно все это сделать очень сложно. Идеальным решением будут услуги грузчиков. Квалифицированные грузчики обеспечат оперативный переезд на новое место или занесут новую мебель или стройматериалы в квартиру.

Какие работы выполняют грузчики

Многие считают, что в обязанности грузчиков входит только погрузочно-разгрузочные работы. На самом деле перечень предоставляемых услуг достаточно внушительный:

  • упаковка абсолютно всех грузов, с применением различных материалов для этих целей,
  • сборка-разборка мебели,
  • спуск и подъем любого груза на требуемый этаж,
  • расстановка мебели по своим местам.

Соответственно, любой переезд теперь не является проблемой. Достаточно привлечь опытных грузчиков и все пройдет быстро и без каких-либо проблем. Стоимость услуг зависит от несколько факторов – количества перевозимых вещей, характеристик груза, отдаленности. Все нюансы оговариваются еще на этапе оформления услуги, поэтому никаких проблем в последующем не будет.

Куда обращаться

Если возникла необходимость воспользоваться услугами грузчиков, тогда стоит обратиться в компанию Грузчики плюс. Она располагает собственным автопарком. В зависимости от количества перевозимых вещей, будет привлечена оптимальная техника.

Цены на услуги грузчиков фиксированные. Итоговая цена за всю работу просчитывается еще на начальном этапе. Постоянные клиенты получают выгодные скидки.

Даже если грузчики требуются срочно, можно смело обращаться в представленную компанию. Уже через 1.5 часа специалисты будут на месте и незамедлительно приступят к проведению необходимых работ.

Все погрузочно-разгрузочные работы проводятся максимально аккуратно. Исключаются любые механические повреждения вещей. Поэтому можно смело обращаться в компанию и заказывать услуги грузчиков.