Кузова для грузовых автомобилей Камаз

Переглядів: 437

Даже появление иностранных фур не повлияло на популярность КамАЗов. Они привлекают низкой ценой, отменной прочностью, а также дешевым обслуживанием. Приобрести все необходимые запчасти на кузов КамАЗа очень просто. Для этого достаточно воспользоваться каталогом компании КамТех https://kam-teh.com.ua/kamaz-kuzov. В нем представлены самые разнообразные комплектующие, для различных ремонтных работ.

Кузов на КамАЗе

Все КамАЗы оснащаются специальной грузовой платформой – кузовом. Именно он обеспечивает транспортировку грузов. На данный момент применяется несколько вариаций таких платформ. Различия кроятся в функциональных возможностях и видах грузов, которые можно перевозить.

Классические бортовые модели монтируются на раму грузовиков и обладают специальными откидными болтами. На их место можно установить тент. Такая грузовая платформа применяется для перевозки различных строительных материалов, техники и различного оборудования.

Самосвальные платформы надежно фиксируются на раму транспорта. С помощью специального гидравлического механизма производится выгрузка перевозимых сыпучих строительных материалов.

Где выгодно приобрести запчасти на кузов КамАЗа

Грузовики активно эксплуатируются, подвергаются экстремальным нагрузкам. Естественно, определенные узлы изнашиваются и нуждаются в техническом обслуживании и полной замене. Чтобы не тратить массу времени на поиск необходимых деталей, сразу обращаемся в компанию КамТех. Она предлагает огромный выбор комплектующих для кузова:

  • крылья,
  • платформы,
  • клапана подъема,
  • гидроцилиндры,
  • палец кузова и т.д.

Ассортимент действительно огромный. Если требуется квалифицированная помощь, всегда можно обратиться к специалистам магазина. Они грамотно проконсультируют, помогут подыскать нужные детали, подскажут, как правильно оформить заказ. Доставка осуществляется в самые кратчайшие сроки. Все это очень удобно, так как можно быстро будет провести ремонт своего грузовика.