Мужские носки Menbox

Переглядів: 437

Носки – это важная составляющая мужского гардероба. Вот только многие совершенно не умеют их выбирать. Если взглянуть на текущий ассортимент, то можно увидеть огромное количество разнообразных моделей. Причем различаются не только размером, но и цветом, высокие, короткие, зимние, летние. В общем, чтобы вид был идеальным и солидным, нужно разобраться, какие мужские носки лучше всего приобрести, чтобы они были удобные.

Выбираем подходящие носки

Знакомясь с текущим ассортиментом, первостепенно определяемся с длиной. Выделяются следующие варианты:

  • универсальные,
  • длинные,
  • ультракороткие
  • короткие.

Наиболее короткие модели Menbox абсолютно невидимы для других людей. В основном применяются под спортивные кроссовки. Наиболее популярным решением являются универсальные носки. Именно их покупают большинство мужчин. Они удобные, хорошо сидят, и подымаются до середины икры. Даже в сидячем положении нога получается закрытой. Их можно использовать с разнообразными брюками.

Длинные модели практически до колен, поэтому применяются значительно реже. В процессе их производства применяются специальные материалы, обеспечивающие дополнительное тепло в холодное время года.

С какими еще характеристиками нужно определиться

Чаще всего носки Menbox производятся из льна, шерсти, хлопка. Дополнительно добавляется нейлон и эластан. На их долю приходится от 5 до 20%. Хоть на эти материалы и приходится небольшая часть, но благодаря ним изделия лучше тянутся и существенно дольше используются.

Незначительный объем синтетики не только не портит изделие, но и делает гораздо качественнее. Изделие правильно облегает ногу, дольше сохраняет первоначальный оттенок, удерживает форму, даже после многочисленных стирок.

Естественно нужно разобраться и с оттенком. Наиболее практичным решением являются однотонные модели. Они будут идеально сочетаться с брюками, если подобраны к ним в тон. Стоит отметить, что белые носки в основном используются для занятий спортом.