База отдыха под Киевом

Переглядів: 429

Базы отдыха под Киевом - это уникальная возможность отдохнуть от шумного города и отдаться гармонии природы. Современный бешеный ритм жизни не позволяет человеку должным образом отдохнуть в столице. И только вырвавшись на природу, мы можем наконец-то немного замедлить темп и насладиться простыми радостями. Куда же лучше всего отправиться? Несомненно, это база отдыха недалеко от Киева.

База отдыха EQUIDES CLUB

В 15 км от города на берегу озера среди живописных холмов раскинулся конный клуб семейного типа, где каждый член семьи сможет насладиться полноценным отдыхом. Именно здесь созданы все условия для комфортного проживания:

  • уютные домики для каждой семьи создают чувство уединения;
  • наличие бассейнов и чистого озера рядом для расслабляющих водных процедур;
  • широкий спектр разнообразных услуг в виде массажа, косметолога, сауны;
  • возможность умиротворенно проводить время с удочкой для любителей рыбалки;
  • наличие баров и ресторанчиков, чтобы милые девушки смогли также отдохнуть от готовки;
  • удобные оборудованные зоны для гриля и шашлыка;
  • и, конечно, возможность совершать неспешные конные прогулки.

Общение с лошадями

Кони - благородные и грациозные животные, общение с которыми благотворно сказывается на эмоциональном состоянии и дарит множество приятных впечатлений. На базе отдыха EQUIDES CLUB у Вас будет возможность не только поближе познакомиться с ними, но также обучиться урокам верховой езды, совершить конные прогулки среди роскошной природы и даже побывать на специальных соревнованиях!

Отдых с детьми

Для отдыха с самыми маленькими гостями база отдыха предусмотрела уютные детские площадки, яркую анимацию, а также ласковых и милых пони. Удивительно добрые животные быстро подружатся с малышом и научат его не боятся их.

Вы сможете прогуливаться на лошадях по живописной территории пансионата, вдыхать полной грудью свежий воздух, фотографироваться, купаться, загорать, есть шашлык и никуда не торопиться! База отдыха призвана подарить Вам такой релакс, который зарядит силами на весь будущий сезон!