Энергоэффективное утепление фасадов

Переглядів: 399

Развитие энергоэффективных технологий, которые позволяют без проблем сохранять большую часть тепла внутри помещений даже в самую суровую зиму, особенно продвинулось в последние несколько десятков лет. При этом специалисты из этой области утверждают, что одним из наиболее эффективных вариантов утепления фасадов как офисов, так и частных домов все еще остается технология Ceresit. Причин для такого утверждения существует несколько, и самыми главными из них называют:

  • работу в этой сфере почти полвека;
  • наличие инновационной формулы, которая предотвращает развития грибка и плесени;
  • европейский сертификат качества, подтверждающий надежность систем;
  • доверие украинских клиентов, что вылилось в 50 миллионов квадратных метров утепленных стен по такой технологии.

При этом для получения идеального результата следует обращаться только к профессиональным монтажникам и поставщикам систем, которые работают напрямую с изготовителем. Во-первых, это спасает от двойной наценки. Во-вторых, является гарантом качества продукции. Именно поэтому украинцы обращаются за квалифицированной помощью к команде teplodim.info.

Особенного внимания заслуживает вопрос эксплуатационных характеристик. Как отмечаются специалисты, средний период использования составляет более двух десятков лет. Это в два раза больше, чем официальная гарантия на продукты. Такой подход лишний раз доказывает уверенность производителя в своих товарах. При этом на продукты, входящие в систему, распространяется действие сертификата «Живая планета», что доказывает безвредность для проживающих в квартире.

Помимо возможности купить систему и установить ее в Киеве, компания сотрудничает с клиентами по всей территории Украины. Это позволяет организовывать оперативную доставку на место, а выполнять монтаж будут только сертифицированные бригады. Тандем качественных утеплительных материалов с квалификацией устанавливающих их мастеров станет залогом длительной службы без нареканий со стороны заказчика.