Новенький смартфон Galaxy A20 к праздникам

Переглядів: 397

Сейчас самое время успеть поймать удачу за хвост  воспользоваться моментом, чтобы купить смартфоны по сниженной стоимости благодаря акционным новогодним предложениям. Найти подходящие варианты можно на просторах электронного гипермаркета «Фокстрот». Там же можно найти популярный среди молодежи и людей постарше Galaxy A20.

Это предложение от южнокорейского производителя высоко ценят за практичную диагональ дисплея, которая составляет 6,4 дюйма. А для удобства повседневной эксплуатации разработчики позаботились об оснащении нижней части утолщенной рамкой. При этом на страницах виртуального каталога имеется несколько версий средства связи в различных цветовых решениях.

Из других особенностей стоит выделить наличие сканера отпечатка пальцев, который расположился на задней панели. По заверения производителя, на него легко попасть. Что касается общего веса, то он составляет 169 грамм, поэтому не станет отягощать своего владельца, даже если носить его будут постоянно в кармане.

По технической части тут тоже есть чем гордиться. Авторы модели оснастили ее матрицей типа Super AMOLED. Это позволяет дисплею радовать своего владельца хорошей выразительностью, контрастом при передаче цветов. А при разрешении 720 на 1560 можно в спокойной обстановке смотреть ролики и фильмы в дороге.

Но тем, кто на первое место ставит выносливость будущей покупке, интереснее всего будут параметры по части «начинки». И здесь производитель секретность разводить не стал, прописав, что процессор представлен Exynos 7884. Это позволяет устройству легко и без лишнего торможения производить запуск  приложений, а корпус при интенсивной работе греется слабо выражено.

Музыку тут слушать рекомендуется в наушниках, а вот с фотографированием себя любимого и природы вокруг сложностей возникнуть не должно. Для основного сенсора тут заготовлено 13 мегапикселей, а угол обзора порадует значением в пять мегапикселей.