Ремонт стиральных машин в Киеве

Переглядів: 432

Среднестатистическая семья проводит стирку два раза в неделю, а если есть маленькие дети, то существенно чаще. Если ломается стиральная машина – это настоящая проблема, требующая незамедлительного решения. Самостоятельно отремонтировать подобную технику практически невозможно. Конструкция достаточно сложная, отыскать поломку может только квалифицированный мастер с применением специального оборудования. Если же попытаться самостоятельно произвести ремонт, то можно ухудшить ситуацию и мастерам добиваться работы. Ремонт стиральных машин в Киеве - это процесс, требующий вмешательства специалистов.

Наиболее распространенные поломки

Чаще всего владельцы подобной техники сталкиваются со следующими поломками:

  • не сливается вода,
  • перестал работать отжим,
  • отсутствует подача воды,
  • появилась протечка,
  • барабан не вращается,
  • не запускается.

Проблемы со сливом возникают из-за появления засора. Если не исправить ситуацию, выйдет из строя сливной насос. Гораздо сложнее определить причину отсутствия отжима. Проблемы могут быть как с электроникой, так и с поломкой двигателя. Отсутствие вращение барабана происходит из-за порыва ремня или проблем с мотором.

Как проводят ремонт специалисты Рем Сервис

Все ремонты работы проводятся исключительно на дому. Для этого у специалистов есть все необходимое оборудование и запчасти. Оформить вызов мастера можно как на сайте компании, так и связавшись с менеджерами компании.

Сразу по прибытии, мастер выполняют диагностику, оценивает состояние ключевых узлов и механизмов. Такая комплексная проверка позволит выявить поломку и провести максимально эффективный ремонт.

После выявления поломки, специалист сообщит стоимость ремонта и приступит к устранению дефекта. По завершении работ, проводятся тесты. Обычно мастеру достаточно часа, чтобы восстановить работоспособность техники. На все работы и применяемые запчасти выдается гарантия. Учитывая, что у компании вполне доступные цены на свои услуги, лучше сразу вызвать мастера для проведения ремонта машинки.

Контактная информация:

«Ремсервис» - Ремонт бытовой техники
Тел. 067 180 26-80
Адрес: 03055, г. Киев, пр. Победы, 25
Сайт: http://remont-servis.kiev.ua/
E-mail: [email protected]
Часы работы: с 8:30 до 18:00 Без выходных.