Мототрактор «Булат Т-160» - первый помощник по хозяйству

Переглядів: 414

В спектр потенциальных обязанностей мототрактора модели «Булат Т-160» входит множество пунктов, среди которых выделяют как рядовые хозяйственные задачи вроде обработки земли, так и транспортировку объемных грузов.

Что касается стоимости, то здесь потребителей ожидает поистине приятный сюрприз. Оригинальный мото трактор булат , который можно приобрести в интернет-магазине по доступной стоимости, при сочетании своих технических характеристик имеет вполне демократичный ценник.

Из особенностей по части оснащения стоит выделить наличие прямого привода от мотора к коробке передач, а также полноценный генератор, необходимого для зарядки аккумулятора. В результате, мототрактор отлично справляется с выполнением сельскохозяйственных задач разного уровня сложности без перебоев и зависаний в работе.

При первом беглом осмотре покупателю бросится в глаза аккуратный дизайн. В общую картинку отлично вписываются мощные колеса на 12 и 16 дюймов. Такой подход позволяет гарантировать не только привлекательную внешность, но и поразительную устойчивость. Также такие колеса являются гарантом хорошего сцепления с почвой.

Из других отличительных характеристик стоит выделить наличие мотора на 15 лошадиных сил, а также гидравлику, которая получила плавающий режим.

Отдельного внимания заслуживает вопрос управления. Здесь с ним справится даже начинающий аграрий, который не имел опыта работы в поле или грузоперевозках с помощью современного трактора. А упростить задачу ему позволит комфортабельное сидение и хороший обзор в зеркалах.

Также необходимо отметить:

  • блокировку заднего дифференциала;
  • наличие двойной педали тормоза;
  • регулировка задней и передней колеи.

Не менее важным пунктом являются качественные комплектующие. Это и является залогом длительной эксплуатации без нарекания владельцев, ведь такой мототрактор служит гораздо дольше сроков, прописанных в гарантийных обязательствах.