Как скачать клиент Покер Матч

Переглядів: 600

Скачать Покер Матч могут как украинцы, так и жители других стран СНГ. Покер-рум дает возможность играть не только на доллары или евро, но и на гривны. Именно по этой причине все больше игроков из Украины предпочитают эту площадку. Интерфейс создавался профессиональными разработчиками, поэтому функционал сервиса обширный и удобный.

Как скачать клиент на свое устройство

Клиент Poker Match можно загрузить, как на персональный компьютер, так и на планшет или мобильный телефон Android или iPhone. Как установить клиент на ПК? Загрузка не займет много времени, а сам процесс регистрации достаточно простой и понятный.

Алгоритм действий:

  1. Перейти на официальный сайт https://ua-poker.com.ua/
  2. Чтобы софт работал без ошибок, прежде всего на своем компьютере нужно очистить временные файлы, они же cookies. Можно также воспользоваться браузером, которым вы обычно не пользуетесь, например, Internet Explorer.
  3. После того, как ПК готов к установке клиента, нужно зайти на официальную страницу Покер Матч и нажать на кнопку «Скачать».
  4. Загрузка занимает 1-2 минуты. Далее программа автоматически определит операционную систему и начнет инсталляцию.          Файл весит несколько мегабайт, поэтому если у вас высокоскоростной интернет, проблем с загрузкой возникнуть не может.
  5. Запустите файл и следуйте инструкциям установщика.

После завершения установки на рабочем столе ПК появится значок покер-рума. Это означает, что клиент скачался и готов к использованию.

Далее нужно авторизоваться в системе. Если вы зарегистрированный пользователь, вам нужно ввести свой логин и пароль для входа. Если же вы впервые используете клиент, нужно предварительно зарегистрироваться. Этот процесс занимает всего несколько минут. Нужно ввести свою электронную почту, а также придумать логин и пароль. После этого можно зайти на свою персональную страницу.

Отметим, что интерфейс покерной комнаты настолько удобен, что даже новичок, который первый раз скачал приложение, сможет быстро в нем разобраться.

Достоинства и недостатки клиента

В этом приложении есть свои особенности. Начнем с положительных моментов:

  • Главное преимущество рума для украинцев – это возможность играть на гривны и выводить деньги на национальные платежные системы. Это удобно и выгодно.
  • Постоянными проводятся акции и розыгрыши, есть система лояльности для новых и постоянных клиентов.
  • Профессиональная техническая поддержка, готовая прийти на помощь круглосуточно.
  • Разнообразие игр, включая столы с китайским покером.
  • Постоянные фрироллы.

Тем не менее, стоит обозначить и минусы:

  • Малое количество соперников в определенные часы. На самом деле, в ПокерМатч высокая посещаемость по сравнению с иными клиентами, но в некоторые часы количество игроков минимально.
  • Регуляры есть, но зачастую на высоких лимитах, поэтому не каждый новичок захочет сесть за стол с высокими ставками.
  • Затянут процесс верификации пользователей – до двух-трех рабочих дней.

Как получить бонус при регистрации

ПокерМатч поощряет новичков. После того, как вы зарегистрируетесь в системе, можете получить бонус при первом пополнении депозита. Приз составляет 200% от взноса, но не более 50 тысяч гривен. Также есть бездепозитный бонус 200 гривен.

Вы можете скачать Покер Матч  можно на любой гаджет под операционной системой Windows, MacOS или Android, программа «легкая», много места на диске не занимает, что является несомненным плюсом для многих игроков, которые любят играть в покер в мобильном приложении.