Перевозка негабаритных грузов

Переглядів: 337

Ведение предпринимательской деятельности требует способности практически мгновенно решать логистические вопросы. Делать это лучше совместно с проверенным партнером, который предоставляет услуги по перевозке негабаритных грузов далеко не первый год, имеет обученный квалифицированный персонал и хороший автопарк. Как раз таким надежным помощником в ведении бизнеса среднего и мелкого звена может стать компания Авто Трал Сервис, специализирующаяся на доставках грузов далеко не первый год.

За время своей активной деятельности компания успела завоевать доверие сотен клиентов, многие из которых переходят в разряд постоянных и оставляют положительные отзывы о работе предприятия, а также заключают контракты на долгосрочное сотрудничество. Причиной для такого доверия является индивидуальный подход к решению логистических задач клиента не на словах, а на практике. А за счет многолетнего накопленного опыта и профессионализма сотрудников фирмы каждый обратившийся заказчик может быть уверен в том, что его груз будет доставлен в целости и сохранности в указанное место в нужное время без опозданий что яаляется  знаком качества.

Так как компания работает по всей Украине, не составит труда организовывать маршрут со сборными грузами от одной компании, когда необходимо одному заказчику отгрузить часть товара в районном центре, довести остаток для крупного города, а оттуда из подразделения забрать какие-то посылки обратно в головной офис клиента.

Маршруты прописываются заранее, поэтому заказчик может быть уверен в том, что никаких подводных камней вроде откуда-то взявшихся дополнительных комиссий помимо суммы, прописанной в договоре, не отыщется.

Помимо классических предложений по перевозке грузов негабаритного типа компания также предоставляет услуги по транспортировке:

  • строительной техники;
  • сельскохозяйственного оборудования;
  • бытовок и съемных МАФов.

И все это по доступным ценам, с гарантией качества перевозки в любое время года и вне зависимости от сложности маршрута.