Мороженое для малышей и взрослых

Переглядів: 384

Мороженое является лакомством, которое любят как взрослые, так и дети, поэтому такое угощение не имеет каких-то возрастных лимитов. Это, кстати, объясняет и широкое многообразие предложений по выбору, которые можно найти здесь. Так, например, специалисты разработали отдельную линейку предложений под названием «Малюк-Ам» специально для самых юных клиентов. Особенность этого направления в производстве кроется в том, что при создании вкусностей технологи привлекали исключительно натуральные ингредиенты. В таком случае даже если лакомство растает, когда кроха отвлекся и принялся играть, то вкус от этого не пострадает.

Точно так же как производители заботились о малышах, они проявили заботу и о тех, кто хочет кушать только те десерты, которые напоминаем ему о детстве. Линейка «как раньше» идеально подходит для тех, кто скучает по вкусу советского мороженого, приготовленного по определенной рецептуре.

Также имеется в ассортименте компании и пломбир. Причем если в мире пломбир часто кушают вместе с наполнителями вроде фруктовой начинки, шоколадной заливки, ягодной эссенции или миндальных, ванильных добавок, то у нас привыкли, что пломбир – это просто белое мороженое без каких-либо дополнений. Именно такой вариант и можно найти, выбирая из всего разнообразия мороженого от торговой марки «Ласунка». Считается, что сливочно-молочный вкус без никаких дополнений является упрощенной версией, но именно он так полюбился украинским потребителям.

Тем, кто не представляет своей жизни без экспериментов с десертами, стоит переключиться на линейку Yeti. Именно она может похвастать различными необычными вкусовыми решениями. Так, например, популярностью пользуются фисташковый вид и бананово-шоколадное ассорти. А тем, кто любит пикантный вкус, стоит попробовать мороженое с кусочками вишни.

Признанным сладкоежкам непременно стоит попробовать какао вместе со сгущенным молоком, а тем, кто ценит необычные вкусы, стоит попробовать версию с черносливом.

Есть в ассортименте и несколько других востребованных линеек предложений.