Особенность ставок на матчи НХЛ

Переглядів: 395

Наиболее популярным хоккейным турниром является НХЛ. Здесь собранны самые лучшие игроки со всего мира. Все матчи проходят в равной борьбе, предсказать заранее победителя довольно непростая задача. Однако по объему ставок НХЛ уступает только некоторым футбольным турнирам. Сезон длинный, включает почти 2500 матчей, поэтому всегда на сайте https://hockey-stavki.com.ua/stavki-na-nhl найдется подходящая позиция для совершения ставки.

Особенности ставок на НХЛ

Представленный хоккейный турнир выглядит привлекательно для совершения ставок. Однако существуют определенные нюансы, которые необходимо обязательно учитывать:

  • Перед стартом сезона команды проводят несколько тренировочных матчей. Их использовать для реальной оценки сил не следует. Соперники в таких матчах экспериментируют, проверяют ближайшие резервы и просто набирают форму.
  • В НХЛ нет явных аутсайдеров. Добыть победу может любая команда, так как сезон длинный и на одном уровне выступать сложно.
  • Чемпионат результативный. Практически во всех матчей забивается много шайб, но всегда бывают исключения.
  • Внимательно нужно изучать календарь. Он составлен не однозначно, так как некоторые команды могут проводить серию из 5-7 выездных матчей.

На завершающей стадии регулярного чемпионата не стоит совершать ставки против команд, которые потеряли турнирные цели. Все играют до конца, никто не сливает.

Грамотно анализируем матчи

Сложность анализа матчей НХЛ в том, что проводится крайне много матчей. Необходимо постоянно отслеживать серии команд – победы, поражения, количество забитых шайб.

Также требуется следить за формой игроков, наличием травмированных, дисквалифицированных. Если лидеры находятся в лазарете, может наблюдаться спад в игре команды.

Обязательно нужно изучать статистику личных встреч за предыдущие сезоны. Во многих парах прослеживаются определенные тенденции.

Анализируем игру команд дома и в гостях. Некоторые клубы превосходно играют на своей арене и совершенно плохо на выезде.