Доставка товаров из Китая

Переглядів: 393

Все больше людей предпочитают приобретать товары в различных китайских интернет-магазинах. У них огромный выбор разнообразных товаров, очень выгодные цены, качественное обслуживание. Однако многих отпугивают проблемы, связанные с доставкой приобретенного товара. Достаточно посылка приходит поврежденной и далеко не в установленные сроки. Доставка товаров из Китая может быть быстрой и полностью безопасной, если воспользоваться услугами специальной службы доставки. Так можно сэкономит время на доставке, сократив его в несколько раз.

Преимущества сотрудничество со службой доставки

Если хотите оперативно получить необходимые товары из Китая, тогда удобнее всего будет воспользоваться услугами службы доставки. Такое решение выделяется несколькими важными моментами:

  • Оперативная доставка. В зависимости от способа перевозки, сроки могут варьироваться от 8-35 дней.
  • Выгодные тарифы. Цены на услуги доставки настолько низкие, что каждый может позволить воспользоваться подобным выгодным предложением. Все постоянные клиенты получают выгодные цены.
  • Высокое качество обслуживания. Каждый клиент работает со своим менеджером. Он поможет с оформлением и выкупом нужного товара, оформит доставку.

Еще одно немаловажное преимущество – это возможность доставки таким способом крупной партии товаров.

Как происходит оформление доставки

Чтобы воспользоваться подобной услугой, потребуется зарегистрироваться на официальном сайте компании, чтобы получить доступ в личный кабинет. В нем можно будет отслеживать передвижение посылки, добавлять товары для последующей доставки.

Сотрудничество состоит из следующих этапов:

  • самостоятельно или с помощью сотрудников компании оформляете покупку нужных товаров,
  • отправляете товар на виртуальный адрес склада,
  • специалист по логистике обеспечивает оперативную доставку в страну, после чего курьер привезет уже на указанный адрес.

Расчет производится в момент доставки товара, что делает данную услугу еще более удобной и комфортной.