Венгера ждут в «Баварии»?

Переглядів: 380

Арсен Венгер, покинув пост главного тренера «Арсенала» в 2017 году находится без работы. Сам француз утверждает о том, что он хочет поработать, но не гонится за контрактом. Чуть менее трех недель назад Арсен отметил свое 70-летие. Стоит признать о том, что он является настоящей легендой. Он настолько погружен в тренерскую деятельность, что все это вызывает исключительно восхищение.

На текущий момент времени ходят слухи о том, что Венгера сватают в «Баварию» на место Нико Ковача. Сам француз сказал о том, что ни один представитель этой команды не выходил на него с официальным заявления. Нико уже уволили и сейчас выполняет обязанности главного тренера Ханс-Дитер Флик.

Уже даже председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Руммениге утверждает о том, что Арсену Венгеру никто не будет предлагать работу в команде. Вроде бы этот вопрос можно считать закрытым, если бы не одно «но». Букмекерская контора Leon предлагает уже свои котировки на то, кто же будет следующим главным тренером коллектива из Мюнхена. И коэффициент на то, что главным тренером команды станет Арсен Венгер, не такой уже и низкий. Следовательно, пока однозначно говорить о том, что француз не будет тренировать «Баварию» нельзя.

Сейчас стоит набраться терпения и попробовать последить за ситуацией со стороны.