Аренда квартир в Киеве

Переглядів: 554

Аренда квартир в Киеве сопряжена с многочисленными трудностями и проблемами. Самостоятельно отыскать подходящее жилье сложно, да и велика вероятность нарваться на мошенников. Обращение в агентство недвижимости выглядит гораздо перспективнее и безопаснее, но потребуется оплачивать их услуги. Кроме того, нередко риелторы предоставляют низкокачественные услуги. Наиболее выгодный и удобный способ поиска подходящей квартиры – это портал Flatiko.com. Он абсолютно бесплатный и позволяет без посредников арендовать жилье. Каждый год спрос на аренду квартир в Киеве растет. Вместе с ним растут и цены на аренду.

Почему выбирают Flatiko

Платформа создавалась с целью, чтобы абсолютно все могли безопасно арендовать подходящее жилье. При этом главная цель – это исключить участие риелторов из этой процедуры.

Авторы данного ресурса крайне недовольны качеством представляемых услуг агентствами недвижимости. При этом они берут за свои услуги достаточно высокую плату. Используя специальные инструменты, их доступ на ресурс максимально ограничен.

Работа на Flatiko выстроена таким образом, чтобы арендаторы и съемщики могли напрямую договариваться, используя внутренний чат. Все общение тщательно модерируется, чтобы исключить любые мошеннические действия.

Ключевые особенности Flatiko

Все пользователи проходят авторизацию с помощью личного аккаунта на Facebook. Только такая привязка позволяет размещать объявления или выполнять другие действия на сайте.

Для размещения объявление на портале предусмотрен широкий спектр разнообразных инструментов. Необходимую помощь в этом вопросе готова оказать администрация портала.

Все объявления тщательно проверяются еще на стадии размещения. Если у администрации возникнут определенные подозрения, объявление будет находиться на модерации, до момента устранения спорных моментов.

На Flatiko работают опытные юристы, которые помогут с оформлением договора и другими юридическими вопросами. Если потребуется консультация, они всегда готовы ответить на любые вопросы.