Современное и надежное медицинское оборудование

Переглядів: 401

Многоцелевое медицинское оборудование активно используется не только непосредственно в больницах с функцией стационара. Речь идет также о лабораториях, поликлиниках и частных клиниках. Все они нуждаются в качественном оборудовании, которое могло бы безошибочно помогать специалистам медицинского центра решать вопросы пациентов по разным направлениям. Помочь в этом могут консультанты интернет-магазина http://medicalstore.com.ua/ и здешний широкий ассортимент тематического оборудования. Для удобства поиска специалисты разработали удобную систему фильтрации, которая предусматривает деление имеющихся товаров по следующим крупным категориям:

  • видеостойки;
  • видеокамеры;
  • С-дуги;
  • наркозные станции;
  • рентген-аппараты;
  • оборудование для эндоскопии;
  • системы для анестезиологии и другие популярные виды профильной техники.

Интернет-магазин специализируется на доставке медицинской техники и оборудования от проверенных производителей не только с заводами в Европе, но и сотрудничает с рядом известных и заслуживающих доверия американских брендов. При этом стоимость всего представленного в каталоге оборудования вписывается в рамки доступных цен и поставляется вместе с гарантией. Качество оборудования подтверждают сертификаты.

Помимо непосредственной продажи нового медицинского оборудования, специалисты также могут предоставить услуги по восстановлению и ремонты вышедших из строя установок. Отдельно стоит выделить услугу послегарантийного обслуживание или создание так называемого медицинского проекта, что позволяет подобрать оптимальный пакет оборудования для разных видов больниц с учетом пожеланий заказчика и выделенного бюджета.

Отдельно стоит выделить два направления, предусматривающих довольно частые запросы от потенциальных заказчиков. Речь идет об операционных светильниках и хирургических инструментах, которые представлены широким ассортиментом от ведущих производителей в этой отрасли. При этом на реализуемую продукцию компания предлагает сертификаты качества, предоставляя документы по первому требованию клиента.