Где купить сэндвич-панели в Украине?

Переглядів: 386

Где купить сэндвич-панели в Украине?

Как выбрать качественные сэндвич панели и где купить сэндвич-панели.

Сегодня в Украине предлагают сэндвич-панели более множество компаний производителей и десятки поставщиков. При этом качество сэндвич-панелей у всех производителей разное.

Недавно Ассоциация экспертов строительных материалов провела крупномасштабное исследование, для которого были отобраны все основные бренды сэндвич панелей, представленных на рынке Украины.

Сэндвич панели оценивались по основным параметрам качества таким как цена сэндвич-панели, энергоэффективность, долговечность, несущая способность, а также наличие всех необходимых сертификатов и сопроводительной документации.

По результатам исследования, опубликованным на сайте Accbud, самыми качественными и долговечными стали сэндвич-панели Rauta. В рейтинге лучших производителей сэндвич панелей, финские сэндвич панели набрали 4,8 баллов из 5 максимально возможных. При этом больше 4 балов набрали только три бренда производителя сэндвич-панелей.

Где же купить сэндвич-панели Rauta и какая цена сэндвич-панелей? Сэндвич-панели представлены во всех регионах Украины. А высококвалифицированные специалисты компании помогут выбрать из всего разнообразия сэндвич-панелей, наиболее подходящие именно вам.

При необходимости специалисты Rauta осуществят проектирование фасадных и кровельных конструкций из сэндвич-панелей.