Выкуп автомобилей в Киеве

Переглядів: 411

Продать собственный автомобиль достаточно непростая задача, так как конкуренция сейчас на рынке достаточно высокая. Ежедневно продаются тысячи авто, регулярно добавляются свежие объявления. Соответственно, о быстрой продаже можно даже не мечтать, если существенно не скинуть цену. В таком случае о выгодной продаже уже речь не идет. Однако выход есть – это автовыкуп в Киеве. Такая услуга позволяет в самые сжатые сроки продать машину на наиболее выгодных для себя условиях.

Как происходит выкуп автомобиля

Теперь продать свою машину можно в течение нескольких часов. Для этого достаточно прибегнуть к выкупу. Происходит он в несколько этапов:

  • Подать заявку. Для потребуется позвонить по телефону. Всю необходимую контактную информацию можно отыскать на официальном портале компании.
  • Оценка. Сразу после этого специалист приедет в нужное место для оценки транспортного средства. Итоговая цена зависит от технического состояния, модели и ряда других нюансов.
  • Переоформление. Специалисты компании окажут всю необходимую помощь, подготовят требуемые бумаги. Соответственно все формальности будут соблюдены в максимально сжатые сроки.
  • Расчет. Средства могут быть выданы как наличным, так и безналичным методом. Компания идет навстречу своим клиентам и обеспечивает максимально комфортные условия.

Обычно выкуп происходит в течение нескольких часов. В некоторых ситуациях еще быстрее.

Преимущества выкупа автомобиля

Подобная услуга выделяется многочисленными достоинствами, среди которых можно выделить следующие моменты:

  • Оперативность. Все решается действительно очень быстро, что особенно важно, если нужно в кратчайшие сроки продать транспортное средство.
  • Выгодные цена. Машину проходит оценку и выкупается по реальной рыночной цене. Осуществляется оценка квалифицированными специалистами, поэтому никаких умышленных занижений нет. Клиент получает реальную рыночную стоимость.
  • Мгновенный расчет. Сразу после соблюдения всех формальностей происходит расчет. Соответственно, нужная сумма незамедлительно оказывается на руках.

Еще один несомненный плюс – выкупаются абсолютно все машины. Кредитные, после аварии, компания работает со всеми транспортными средствами. Если хотите быстро и без всяких проволочек продать свою машину, свяжитесь с менеджерами компании auto-trader и в течение часа вопрос будет полностью закрыт. За свой автомобиль получите достойную компенсацию.