Автодилер «Богдан-Авто Холдинг»

Переглядів: 388

Покупка нового автомобиля довольно ответственная процедура. Нужно выбрать подходящую модель, отыскать надежного автодилера, который обеспечит наиболее выгодные условия. Сейчас автодилер Богдан-Авто Холдинг является ведущей компанией на отечественном рынке. Сотрудничает со многими известными автомобильными брендами, а также обеспечивает широкий спектр дополнительных услуг на сайте https://bogdanauto.com.ua/.

Выбираем подходящий автомобиль

Представленный автомобильный дилер сотрудничает с такими известными брендами как Hyundai, Subaru, Hava и т.д. При этом представленный ассортимент настолько широкий, что каждый сможет выбрать подходящий:

  • Седан,
  • Купе,
  • Кроссовер,
  • Минивен.

Чтобы оформить покупку, необходимо посетить ближайшее представительство компании. Во всех крупных городах они присутствуют, что позволяет познакомиться с доступными автомобилями, доступными комплектациями, проконсультироваться со специалистами и уже на базе собранной информации сделать окончательный выбор. Автосалоны работают без выходных, поэтому можно обращаться в любое время.

Какие еще услуги представляет Богдан-Авто Холдинг

Компания помогает не только выбрать и приобрести подходящий автомобиль, но и обеспечивает ряд дополнительных услуг:

  • Кредитование. Автодилер сотрудничает с несколькими финансовыми учреждениями, что позволяет предлагать своим клиентам несколько выгодных кредитных программ.
  • Программа лояльности. Каждый клиент получает специальную накопительную карту, позволяющую по выгодной цене обслуживаться на СТО, а также скидки на ряд других услуг.
  • Качественное сервисное обслуживание. Компания располагает мощной сетью автосервисов, на которых проводятся все варианты ремонта. От стандартной диагностики, до полномасштабного ремонта кузова.

Все это делает Богдан-Авто Холдинг очень выгодным решением, так как компания помогает не только выгодно приобрести авто, но обеспечивает его последующее техническое обслуживание в полном объеме.