Недвижимость на Сардинии

Переглядів: 407

Сардиния, по мнению многих экспертов в области рынка недвижимости на международной арене, представляет собой один из лучших вариантов вложений вне зависимости от того, производится ли подобная покупка впервые в жизни или же дела ведет опытный инвестор. В любом случае помочь провести удачную сделку заинтересованным лицам поможет www.luxuryvillaitaly.ru.

Среди основных преимуществ покупки недвижимости именно в пределах Сардинии, можно смело назвать все еще развивающуюся инфраструктуру. Это означает, что территории есть, куда расти, поэтому рынок не является застойным. Также стоит отметить выгодное географическое положение и широкую известность среди обывателей, ведь место славится тем, что здесь легко и просто полноценно отдохнуть. Средиземноморское побережье Сардинии популярно среди миллионеров и звезд шоу-бизнеса.

Именно поэтому многие потенциальные клиенты агентства приходят сюда даже не с целью приобрести для спокойного проведения отпуска или «зимовки» в теплых краях в комфортабельных условиях домик у моря, а просто ради получения в будущем пассивного дохода. Это стало возможным благодаря ведению бизнеса в области предоставления курортных услуг по аренде купленной виллы. Получается, что один раз купленная недвижимость будет приносить дополнительный доход постоянно, что полностью окупит вложения в нее через короткий промежуток времени. А при возникшем желании отдохнуть в доме и самим, это не составит труда.

Что касается наиболее популярных предложений, то тут речь идет о виллах, которые расположены на первой береговой линии. Они считаются едва ли не магнетическим местом для притягивания потенциальных отдыхающих со всего мира.

Отдельно стоит выделить ценовую политику. Самым дорогим предложением вообще на всем итальянском рынке курортной недвижимости считается центр Сардинии. Но чем дальше от него, тем более доступными становятся цены, что не может не радовать особенно тех, кто собирался приобрести жилье в комфортной для себя зоне именно для личных целей.

Ознакомиться с полным каталогом предложений можно на официальном сайте компании или при обращении к менеджеру за консультацией.