Колеса для складских промышленных тележек

Переглядів: 363

В общей сложности компания реализует около 25 тысяч различных наименований резинотехнических изделий формата РТИ. А для удобства поиска нужной детали всегда можно воспользоваться поиском по интернет-магазину, чтобы найти колесо 3.00-4 или же напрямую обратиться к менеджеру компании в телефонном режиме для получения консультации. Причем заказ можно оформлять как в розницу, так и крупным оптом, если речь идет о глобальном ремонте или использовании купленного товара, выступая ритейлером.

Чтобы разобраться в тонкостях базовой классификации эксперты настоятельно рекомендуют сначала определиться с тем, для какого именно оборудования стоит приобрести обновленные детали. Самым простым по своему строению является механизм для тачек бытового назначения. Они призваны перевозить относительно небольшие грузы и, в основном, используются потребителями для облегчения проведения садово-парковых работ или уборки урожая на огороде.

Намного чаще эксплуатируются торговые тележки, которые необходимы для того, чтобы посетители торгового центра и супермаркета не испытывали сложностей при покупке товаров. Кстати, их же часто используют и при необходимости перевозить средства для клининга. Впрочем, у такого торгового оборудования спектр использования даже шире, ведь часто их привлекают и для облегчения ведения гостиничного бизнеса (например, для перевозки грязного белья из номера до прачечной) или же транспортировки медицинского оборудования.

Намного более мощными являются промышленные тележки. Они предусматривают возможность перетаскивать огромные грузы, что позволяет их успешно эксплуатировать как на оптовых складах, так и в рамках производственных цехов. Но в таком случае стоит помнить, что сама форма такой тележки представляет собой цельнолитную конструкцию, а на одно колесо тачки должно приходиться не более полутоны по весу. Здесь уже все зависит от особенностей конкретной конструкции.

И наиболее приспособленной для промышленного использования считается категория специальных тележек. Некоторые модели способны выдерживать нагрузки вплоть до семи тонн.